Прочие авто-темы

Ваше мнение об АВТОВАЗе. Качество машин, соответствие цены и качества, отношение к руководству ВАЗа =)

качество машин - на 3, ну максимум 4 (и то вряд ли) , если судить по мировым меркам
цену на классику можно считать почти адекватной, на переднеприводные - завышена минимум на 20 %, на приоры - на 30 %
соотношение цены и качества - цены завышены
отношение к руководству - ворюги и жулье, не хотящие наладить качество авто !!!

в принципе, если бы ВАЗовские авто не ломались бы по пустякам (что самое обидное !!!) вообще, и не было бы крупных поломок на протяжении 4-5 лет (с момента покупки нового авто) - тогда можно было бы считать их нормальными авто за свою цену )))
Наиль Гизетдинов
Лучший ответ
На рейтинги продаж посмотрите и всё ясно станет, зачем делать лучше если и так разбирают как горячии пирожки.
Нормальные машины по адекватным ценам. Тотже логан в ущербной комплектации стоит 400 и приора универсал в самой максимальной комплектации стоит 400, это при том, что логан - древнейшая разработка, чахлый и прожорливый двигатель, хреновая управляемость на скорости. И почему-то про логан никто не говорит что цена завышена. Я считаю это результат планомерной промывки слабых мозгов всякими камедиклабами.
Дима Зубцов
с руководством не знаком, цены высоковаты, качество на 4
Бато Шойнжонов
машина-на века! (ну если ей только в гараже стоять и не ездить никуда) а так всё нравится: ) не смотря на то что сыпятся как мусор из ведра
Levani Ardoteli
И сказал директор АвтоВАЗа: - По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, сами!)) )

Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - да не очкуй ты - дотянем.
Бато Шойнжонов дотянет,и тАЕТАВ тоже.
Прости но тут нельзя материться, а если я начну высказывать своё мнение о автовазе, то меня забанят!