Прочие авто-темы

Что по вашему мнению должно быть в машине "на всякий случай".

Подушка и туалетная бумага...)))))
Д_
Диман ____
кому что.. . Для меня это например помимо запаски и т. п. еще вода, чай, макароны, тушенка, газовая плитка, спальник и т. д.
Куба Тойматов
Yobnuty) Character)) а партнер на ночь в комплекте с палаткой прилагается?
У запасливого водилы, кроме что надо по ПДД, есть всё,от прикуривательных проводов до презервативов.
Виталий Акимов
все, начиная от аптечки со стаканчиками, заканчивая ножовкой
Саят Коралас
Peter Parker
Хороший огнетушитель, лопата, обязательно топор или пила, провода прикуриватели, трос и домкрат с аптечкой.
Алексей Б
Аптечка, домкрат, баллонник, рабочие перчатки, оружие.
Телефон и деньги, тыс. пимерно 5
Макс Кислый
Кроме положенных и требуемых ГИБДД огнетушителя, знаков аварийной остановки и аптечки ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕГДА вожу трос, прикуриватель и электронасос. Про стакан и не упоминаю, недаром стакан "техталоном" называют.
Рустам Ражабов
На всякий случай всегда должна быть хорошо укомплектованная аптечка. Даже если вы дуб в медицине, то на дороге есть медики без таковой, и в этом случае вы также окажете неоценимую помощь. Опять же пачка презервативов никогда не помешает. Случайный секс бывает у всех, и никто не застрахован от этого. Но и кроме секса презерватив очень хорош в плане герметичной упаковки от влаги. Любой документ всегда можно упаковать при необходимости, и он не промокнет никогда. Из технических средств всегда держите огнетушитель, знак аварийной остановки, насос, домкрат, балонный ключ, минимальное колличество рожковых ключей, пассатижи и четыре разных отвертки, две фигурные и пару прямых, изоленту, нож, и штук пять газет. Пар пять перчаток тоже сгодятся при обстоятельствах, влажные салфетки, бутылку 2л с водой и кусочек мыла. Самый оперативный набор, по моему мнению.
Вова Путин
Yobnuty) Character)) конечно. логан ведь не ломается
презрвативы, концелярский нож, 200р, анальгин, влажные салфетки, ксерокопия паспорта.
Fred Walter
топор и мышеловка
Мирон Майоров
лопата, буксир, изо лента, кусок вязальной проволоки и бутылка водки с закусоном !
Сергей Жданов
стопарь
Oxi *
я с собой запасной двигатель вожу
Nodirbek Tojiboev
Классно упакованая аптечка.
Рома Шиянов
походный набор-резиновые изделия №1,так же 2 стаканчика.
Байрам Рзаев
Аптечка
Петр Мартынов
Буксировочный трос))
Zamiq Huseynli
Водитель.
Андрей Шевчук
аптечка
зашел поставить 5 за огнетушитель, а его нету !!!
от машины, при возгорании, меньше чем за 2 минуты кроме железяки каркаса ничего не остается.. . обратите внимание, что очаг возгорания можно ликвидировать в первые пару секунд, а бегать искать огнетушитель бесполезно, уже можно расслабиться, и спокойно наблюдать как сгорит ...
Alan Kazhiakhmetov
мерседес - ничего лишего, ваз класика - пол подвески в багажнике
Умный водитель.
кроме всего прочего вожу трос аптечку ( сам туда доложил прапаратов, так как в ней нет ни хрена,) , насос электр, топорик, нож, вообщем что может пригодится в самую трудную минуту вроде и не надо, а придёт время потребуется
Клим Гладкий
вторая аптечка укомплектованная медикоментами и презервативами, а то комплект аптечки по новым правилам позволяет разрезать одежду, приклеить пластырь, обматать бинтами, сделать искуственное дыхание и если не помогла -наложить жгут на шею.
если вы не владелец мерседеса, которые не ломаются, как говорят, а потом ходят ночью вокруг машины на трассе ночью застряв или став колом и не знают что им делать -в багажнике ведь идеальная пустота, то можно при желании возить тормозные шланги (зад, перед ходябы по одному) , лопата, топор, домкрат, изолента, набор инструмента, буксировочный трос, провода-прикуривать, свеча (хотя бы одна) , переноска 12 вольт.
iPad
Мужчина ))
Презерватив