Прочие авто-темы

У тебя что есть в машине НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ? Признавайся )))) Вечер Бодрый !!!)))

из прошлой, когда продавал выгреб полную сумку всякого барахла - старых свечей, монтировок, ключей, два троса, концы для прикуривания, топор (я и не знал, чот он там есть - под запаской прятался).. .

А еще я обнеаруил, чот зря возил с собой запаску - болтов к ней я не возил, так что поставить не получилось бы...
ОСА в Бардачке. Доброй Ночи!
hr
hary root
66 855
пачка презервативов, саперная лопатка, хочу еще шокер купить, но сейчас какие то все маломощные продают
Иван Болдуев
Иван Болдуев
89 867
Алексей Бойцов аха...шокер не помешает..)))
Да чёж в машине то..
много чего. запасные лампы, провода свечные, сальники тормозные и сцепления, крышка трамблёра и бегунок, свечи, изолента, герметик-прокладка и для радиатора, тормозуха и шланчик к ней, 1.5 л бензина на НЗ, ключи, монтировки, топор, лопата сапёрная, ножовка, запаска и камера, приспособа для разбортировки колёс, трос, переноска, тестер и контролька, штопор для бутылки, стаканы, соль, нож, золотники и колпачки, холодная сварка, презики. вроде всё))))))
Chingiz Xan
Chingiz Xan
47 209
два баллоника, трос, куча ключей, головок, домкрат, носос, аптечка, знак авар. , очки водительские, х/б перчатки, щётка-скребок, куча дисков всякая мелочевка, два стаканчика
Serjoga Davidov
Serjoga Davidov
36 809
Презики постоянно под рукой. .
Ничего нет. Всякие случаи на то и есть ВСЯКИЕ чтоб от них не страховаться.))))
у мну есть валына !!!
hary root Какая?
Дмитрий Умрихин Блин.С тобой опасно на дороге пересекаться.Вдруг не угодю те чем.))))))
В грузовике - лом, кувалда и так по мелочи.))))))))
Виктор Горлов
Виктор Горлов
15 262
Фомка лежит! Очень душу успокаивает!...
домкрат, ключи, отвёртки, аптечка, знак аварийный, трос, свечи, зонтик, зарядка для телефона )))
средства индивидуальной зашиты :)
Презервативы)))) ну для меня не вечер
)))ночь уже)))
Здравствуйте! Штук 50 одноразовых стаканчиков. А еще я есть - на всякий случай. С уважением.
на днях по телевизору слышала что женщины относятся к машине как к хозяйственной сумке! а ведь и правда! чего только нет у меня там!
чего только в моей машине нету-запаски нету, домкрата тоже нету....
на всякий случай есть пачка...