Прочие авто-темы
что вы возите в машине на "всякий случай"
Пистолет. - Вдруг война?
На всякий случай: огнетушитель, аптечку, инструмент, всякий хлам, то ка диски и т. д. Влажные полотенца для рук, биту, два газовых и пневматический пистолет.
вот так подумала, что ничего у меня нет на всякий случай.. все нужное)))
Сканворды.. . вдруг пробка :)
в багажнике теплая куртка и простыня чистая... не знаю зачем... а в бардачке-салфетки влажные... вроде всё..
Упаковку презервативов
У меня все нужное в машине, ,,а на всякий случай кошелек есть....
Набор стаканчиков, кусок ткани--вдруг в багажнике постелить надо под что-нибудь (не труп:))
пистолет, аптечку, огнетушитель, стакан, домкрат, аварийный знак, очиститель салона, салфетки, зажигалку, сигареты, банку пива! ! всегда полный комплект!!
монтировку, кучу инструментов и запчастей, сим-карту другого оператора с большей зоной покрытия, книжку по ремонту авто, дистилированную воду
биту
Себя))))))))))))
набор ключей, лопатку складную, топор, шампура, книгу по ремонту, веревку, скотч, фонарь, контрацептивы, сумки полиэтиленовые.... для обороны траматик.
абсолютно ничего кроме запаски и баллонника с домкратом. всё вылизано и сияет всегда!
Лопату, топор, вторую аптечку, которую сам скомплектовал, два навигатора, запасные батарейки, два фонарика, блок питания на 220В старые страховки, чеки за уплату штрафов, правила дорожного движения, права жены, воду и карточку любимой заправки с положительным балансом.
бейсбольную биту, пневмо. пистолет и свой кулак.
пулемет максим и пачку презервативов для безопасности
проститутку )))))))))))
вдруг ни жены ни секретарши рядом не окажется ))))))
двд фильмы
Чтобы не повторяться, сижу вспоминаю, что еще у нас в машине на всякий случай : солнцезащитные очки, 2 разных зарядных устройства для мобильных телефонов, блокнот с ручкой, бутылка воды, покрывало (на случай, когда возим нашу собаку) , мыло, туалетная бумага, зонт. Наверняка что-то еще вспомнится :)
водку и биту
Хайджек, тросоудлинитель, корозащиту, динамическую стропу, компрессор, топор, лопату, бензопилу, ножовку, якорь, кувалду, 30-ку бенза, палатку, спальник (и) , инструмент, две монтажки, аптечку, огнетушитель, граненый стакан ;)