Прочие авто-темы

Пешеход по воле случая....Доброго вечера

Иногда становишься пешеходом по воле случая.Была в отпуске...пешком передвигалась....Попыталась соблюдать правила ...переходила дорогу только на зеленый свет, когда все ходили как хотели. Я одна стояла и ждала, когда загорится зеленый глаз....но если честно, то меня хватило до обеда....Афтики а как у вас получается действовать строго по правилам, когда вы пешеход.?сколько слов я говорила в адрес водителям, но когда сама через какое-то время села за руль - в адрес пешеходов.
Павел Зыков
Нат, мне пока удается соблюдать, когда я пешик. Все равно порой по рабочим делам бегаю пехом. И стараюсь переходить, где положено и как нуно. и если даже перехожу там, где нет пешеходного перехода, стараюсь пропустить всех водителей а потом сама быренько перейти дорогу. И так же стараюсь не прятаться за большие ЖЫПЫ и Газельки которые припаркованы, пусть водители видят мои намерения перейти дорогу. А то есть такие партизаны перебежчики. едешь и тут пешик, как выпрыгнет тебе на дорогу!
Так что стараюсь уважать всегда и пешиков и водителей :) мы же ВСЕ участники движения и нитаво :)))))))))))))

Удачи :)
Александр Бондарь
Лучший ответ
я некоторое время пассажирила и типа пешиходила, папа был в шоке как я матерюсь на всех кто ...хи хи хи
Виктор Петров
и я так же. когда за рулём - ругаю пешеходов, когда пешеход - ругаю водителей. а есть здесь те, которые считают себя только водителямии забыли что они только вчера за руль сели
К-У-@-Н-Ы-Ш ))
да вообще то, хожу строго на зеленый.. .
да потому что зла не хватает на пешиков прущих на красный когда за срулем на зеленый еду и тут.... тормози, чтобы не задавить, и главное мамы с колясками прут тоже на красный....
Тигран =)
за рулем больше 20, пешеходом бываю редко. но когда бываю действую строго по правилам потому что страшно и неуютно, чувствую себя беспомощьным и неуместным. к пешеходам отношусь уважительно хотя иногда придушил бы.
Я хожу на зеленый или по подземному переходу, там, где нет светофоров, но есть зебра. Жизнь мне дорога и сама не люблю "диких" пешеходов когда за рулем.
Petr Gamayunov
ну в своем городе ...у нас 5 светофоров всего ...я не хожу как хочу ...но если горит красный мне то я не иду если машина едет ...но в моем городе машин не так много )) так что стоять как дурак когда другие идут не охота )))