Прочие авто-темы
Всем приветики,навеялло про пешеходов,,,вот вчера случай был но с другим 4-х лапным пешеходом..внутри
сугроб,справа ничего невидно,тут вылетает собака и прям под колеса,незнаю как не задавила ее,тормоза сработали как стопор,думаю спасибо АБС..а то и собаку жалко и бампер,,,,так что тут и такие пешеходики бывают непредсказуесые
привет! ну спасла ей жизнь, молодец! собачья жизнь иногда выше человеческой ценится-так как многие человеки и не человеки вообще
тут мне скинули фотку кошки из Москвы-так какая-то сволочь ей хвост с половиной спины выдрала
ну разве такую сволочь катком жаль закатать? мне так нет! а собака пусть себе бегает!
опять из сугроба выскочила? когда у тебя уже права заберут.

7 Muhammet
когда ты мне сугроб почистишь
Прив Оль!! Мне Ваще Собачонка Чуть Дверь не Замяла!! Ехал По Деревне 40 км. Тут Она с Детьми заигралась и Рванула на дорогу. Сама Смотрит назад, А Бежит Вперед. Деться Мне Было Некуда и Она мне в Водит. Дверь Влупилась!! Последствий Не Знаю.
7 Muhammet
СОбАЧЕК ОЧЕНЬ ЖАЛКО-ОНИ ТАКИЕ БЕЗ ЗАЩИТНЫЕ..А ЛЮДИ СТАЛИ ХУЖЕзверей
приветики,,,,
к сожалению 4х лапые периодически бросаются под колеса и перебегают проезжую часть в неположенных местах
многие, кто не сидел ни когда за рулём априори не думают, что авто не человек и не остановится как вкопанный..
Бывает такая неприятность, но щас животные научились переходить дорогу (идут по переходу и с людьми).
Согласна, что жалко не только двуногих пешиков. Двуногим хорошо: их на переходах пропускают, для них светофоры поделаны. А что делать четвероногим? Вот надо несчастной собачке на другую сторону дороги перейти, чтобы там найти какой-то кусочек хлебушка, а ведь её ни кто не пропустит! Так и мечется, бедолажка, по обочине. И пропускать тоже нельзя - тормознешь, а сзади кто-нибудь приедет. Так что, в России удобнее быть человеком!
7 Muhammet
в России ваще страшно жить))))
Таких давить, человеческая дороже! Но жалко....
только АБС тута ни при чем )))) АБС не для того чтоб тормоза как стопор вставали ))))))))))))))))))))