Прочие авто-темы

Ваше мнение по поводу занижения машину, путём подрезания пружин?

Андрей Е
убожество
Айдын Нурмаганбетов
Лучший ответ
100 инженеров 5 лет рассчитыали параметры подвески... а тут вжик-вжик болгаркой...
дурость, тупость и убожество !!!
Иван Ельцин
Считаешь себя умнее конструкторов?
Андрей Е я против занижения
Дебилизм!
Опустим длинные и горячие ...рассуждения об отношении к моде на пузотёрки.
Правильно сделали, что поставили нормальные пружины. Теперь днище не поцарапаете и пороги не помнёте.
Теперь вопрос в том, как было перед этим сделано занижение. Если всё занижение заключалось только в подрезке пружин, то Вы всё вернули в норму. А если кроме резки пружин перестраивались развал, регулятор тормозных усилий и что-то ещё, - то придётся повозиться, чтобы вернуть управляемость.

P.S. При "правильном клиренсе", под машиной должна не пригибаясь проходить немецкая овчарка и не задевать ушами кардан. )))
Никита Малыгин
Дешёвые понты
Alеksei. Vasilchenko.
Нелепо как уменьшать высоту посадки, так и увеличивать. Конструкцию подвески невозможно улучшить в кустарных условиях, к тому же не имея профильного образования. Подвеска конкретной машины имеет точно рассчитанную длину пружин и всякое изменение этой длины ухудшает поведение машины на дороге.
Полный идиотизм.
Я ниче не понял
Второй Филиал
Дурость...
Это мода, это пройдёт. Ну нравится пацанам кататься на обрезках-пускай катаются. Подрастут-выберут комфорт и надёжность.
Сергей Кичатов
Чем выше горы, тем ниже "Приоры"...
чмошно! будет таз низкий и неуклюжий! только жесткие укороченные! Твой друг дурак! нормальные люди покупают на таз пружины всего около 3тр (у кого деньги есть тот вместе со стойками меняет) и ставят укороченные! а на зиму обратно высокие родные!
Артём Зараник
Да понты это все тупые. Равняют убогие ведра на спортивные авто! Ха! Потом ездят и валяющихся полицейских цепляют бля. Вообще подобные темки меня раздражают. Смотришь на тупых малолеток и недоумеваешь, как они вообще на права сдали! А знаете, что еще раздражает!? Ставят дибелоиды вместо резонатора с глушителем трубу от буржуйки и гоняют! Бывает ночью спать невозможно. Ладно я, а грудные дети...
Михаил Путин
Ебланские замашки, блеать :-)
одно лечат другое калечат! а так как вылечить машинку в "гараже"нет ни технологической возможности ни проф. знаний то калечат вдвойне!
Иван Басов