Прочие авто-темы

ваше мнение по поводу нового закона о количестве алкоголя в крови

Не тот менталитет в России, чтобы разрешать пить водителям.
Русскому позволь бокал - он ведро вылакает.
И, не моргнув глазом, сядет за руль.
Сергей Морозов
Лучший ответ
Нормальный закон! Количество алкоголя будет зависеть от вашего кошелька! Если там найдется 25 тысяч рублей алкоголь в крови у вас всегда будет ноль!
Igor Timoshenko
Sasha Akameev где ты такие цены видел?
бред, как и все нововведения.
да мне плевать я не пью и не курю пофигу бросил это всё
дадебилы, не выпитьни квасу не кифиру ,
Nusret Kerimov
А помоему лучше, что нельзя пить совсем.

1) хоть можно было и мало, но все равно ведь влияет, хоть и немного
2)перестали водителей травить. Вы хоть одного знаете, кто норму выпивал, разрешенную законом, и на этом останавливался?
Анис Ярулин
РАЗВОД автолюбителей на бабки. Пьяных дебилов меньше не станет. Станет меньше тех у кого не хватило денег откупиться от лишения за 0.1 промиле. Развод начинает работать, есть уже куча схем у Гайцев как можно развести на лишение, а в суде один ответ (нет причин недоверять спецоборудованию)
ПОЛНАЯ бредятина
честно говоря мне пох!
я и до отмены не пил если за рулем, у меня зависимости нет, и сила воли есть (легко могу не пить в компании где все пьют) а если хочется выпить, по дороге домой, пивасика куплю и перед телеком вечером попьтю)
положительно. русский водитель (в большинстве) нормы не придерживается, т. ч. , ИМХО, лучше совсем запретить
Юрий Иванов
На самом деле бред по моиму мнению должна быть максимальная доза алкоголя которую можно выпить и сесть за руль, а кто нажрется ему пофиг сколько у него алкоголя. Лучше пусть дороги ремонтируют
Да начнется бойня за квас с кифиром! Лишний повод гайцам бобла содрать!
меня в прошлом году остановили 9 марта в 10 утра и попросили дунуть в трубучку, после чего сказали что у меня 0,4 промиле, я попросил посмотреть показания прибора, они отказались и сказали что они зафиксировали и им этого достаточно, тогда я сказал что я слушаю радио и газеты читаю, и знаю как они разводят и сказал что бы мы поехали на мед. освидетельствование, после этого права мне отдали, вот так бывает