Прочие авто-темы
Ваше мнение о продукции китайского автопрома - конкуренты они нашему по качеству и цене или как ?
Наши уступят по дизайну, цене, количеству продаж, правда если исключить Наш УАЗ-ик, который был выставлен, и выйграл по большинству параметров! Ещё наши проиграют по расходу топлива в классе "легковые автомобили", но выйграют в классе "внедорожник" у Ссанг-Йонга!: -) Ну а про запчасти вообще молчу, здесь российскому автопрому нет равных!
Юзаю кетайца 3-й год и вопреки мнениям скептиков ни разваливаться, ни гнить не собирается. З\части находятся на раз-два (причем как "высококачественный оригинал" так и заменители от именитых брэндов.

или как. Внешне поприличнее, а как дойдёт до дела, уж лучше наш ТАЗик, чем их поделки. Ни запчастей, ни надёжности, ни безопасности
Или как. В смысле пока ещё нет, а через пару лет будет уже нет. Потому как они совершенствуются куда шустрее наших. И ловят всё что называется налету.
НЕ СОМНЕННО!! ! автопром (наш) им не конкурент. личо имел опыт работы на "китайцах" наши просто отдыхают!!!! а что касается зап. частей, просто надо знать где их торгуют. в москве проблемы с ними только у лохов бывают. им видимо лень по клаве постучать. бывают случаи что какой то железки нет, так что с того - это ж иномарка, хоть и китаец, на европейские железки тоже ожидание доставки существует, и не чего.
как нарвёшся, у меня сосед намучался с "чери" но ему хоть салон её поменял через месяц (заводской брак кпп) у знакомого Ховер (джип) доволен как слон, и ценой и качеством
Лучше уж наша, ей хоть ума дать можно
по цене и виду составят.. . а вот по качеству...
Ломаются одинаково, но на Ваз запчасти в любом углу можно купить, а на китайца придется ждать.
Теперь и не знаю - поним кризис долбанул, они производсвта остановили, но делают красивее наших. да и качесвто думаю лучше чем наше