Прочие авто-темы
Что вы можете сказать о китайском автопроме? В сравнении с нашим?
по сравнению с нами автопром у китаезов есть!
В Россию не везут нормальные китайские машины. В общем и целом - китайцы молодцы. В столь короткий срок поднять на ноги собственный автопром.
Только тапочки, и те воняют )))))))))))))))))))))))))
лучше не брать!!!!
наше гов-о не выдерживает никакого сравнения, китайские - нормальные рабочие машинки по приемлемой цене, я езжу на китайце год - никаих проблем, там где наш патриот отрывали 3 часа, мой проходимец пролетел, только испачкался
Говно из одной жопы
Лучше нашего по любому. Есть опыт вождения китайского авто (Great Wall Safe) более года, что-то среднее между Волгой и Японкой.
Комфорт и дизайн отличный. Некоторые недоработки легко компенсируются ценой и ручкам прямыми. Смотреть нужно как правило на качество пластика, контактов электрических и резиновых уплотнителей, все остальное достаточно надежно.
UPD. был в трех авариях, в том числе лобовом столкновении с перекрытием 60%, как на краш тесте, машина выдержала и даже свободно ездила своим ходом. Так что все негативные высказывания ИМХО от непонимания и отсутствия опыта вождения.
Вот хороший сайт где можно узнать и мнение владельцев и статьи и опыт: http://www.chinamobil.ru
По качеству, надежности, безопасности, возможности перепродать - одинаково плохо. НО! В отличие от жигулей большинство китайцев нормально рулятся, прекрасно держат дорогу, и сидеть в них однозначно удобней. Я как-то катался на Chery Fora - вполне приятная машинка.
не особо их хвалят, но лучше наших, это точно! И дизайн современный и воровать хорошие идеи они не стесняются, вот только металла хорошего в китае нет, оттуда все проблемы...
Водил китайца. Не сказал бы, что шикарные автомобили, но если бы стоял вопро с брать китайца или наш автомобиль, я бы взял китайца. Единственный вопрос который заставил бы усомниться это запчасти. Дилеры както не особо быстро их доставляют. А на складах лежит то, что не надо.
однозначно русского ведра...
Ты краш тесты китайского автопрома видел? Посмотри и поймешь ))))) Ток сразу предупреждаю страшно ))))
http://www.autoreview.ru/video/crash/
По качеству импорта они вышли на наш уровень, но они быстро развиваются, а мы - увы.. . Так что готовься ездить на китайских авто.
Наш лучше!! ! Что одно говно, что другое!! ! Но как говорят своё не пахнет!!!
Анналогичное дерьмо, Внешний плезир с претензией на дизайн и гнилая начинка!
у китайца металл хуже нашего, а так одинакого качества,