Прочие авто-темы
На сколько хорош китайский автопром?
Я совсем не согласна с тем что китайские товары хлам, если так люди считают пусть покупают товары в фирменных магазинах, а не по дешёвке на рынках. Я была не раз в китае и покупала там товары и одежду и обувь, в которой хожу уже 5й год и между прочим в россии этих товаров ещё нет. Это наше государство всю дешёвку скупает которую им предлогают, а китайцы сдают потому что знают что мы на товары за копейки хватаемся. А вот машины например Chery или Great Wall,очень даже востребованы и совсем не плохие. Кстати говорят что И хаммер теперь они купили.... Да, а в России очень пи.... тые машины, особенно лада калина, а товаров вообще помоему кроме белизны из держинска больше ничего нет. Вот взбесили меня эти ответы ((((
Одноразовые, как презервативы, машины выпускает
На столько же, на сколько и все, любые китаёсовские товары - хлам, их начинают продавать, через 2 года, с пробегом в 20 000 км, за 50% от стоимости, только не берёт не кто !
то же что и наш автопром херня
Разве слова Made in China вам ни о чем не говорят?
да уж не совсем хлам, у приятеля 2 кроссовера так называемых, один как рав 4,под сотню наьегал и вроде нормуль, другой вроде ховер полтора года, тож ничего живой ещё.
автопром то в китае хороший развивается семимильными шагами, а вот продукция, выпускаемая этими ребятами оставляет желать лучшего
Пока качество не важнецкое!
Думаю ответом должна быть продукция производителя Китая с которой мы уже познакомились