Прочие авто-темы

Выбирая китайский автопром люди руководствуются здравым смыслом?

По моему нет у них помутнение рассудка. Хотя на форумах читал, что есть экземпляры не плохие ходят ходят только расходники меняй и все ок!! ! Но мне этого не понять после немца на китайца не за какие каврижки. И еще ехал на восток за машиной с китайцем разговорились у него японец, а ему а мол китайский автопром? А он мне это бумага....
Евгений Караваев
Лучший ответ
все руководствуются престижем авто. а начинка проктически одна и таже . официальные движки от мицубиси и тоёты и ходовая тоже. вы же телевизоры китайские и телефоны берёте и компы . это ПОНТЫ всё скоро будет китайское весь шерпотреб одежда и т. д.
Павел Соколов
Нет, видимо руководствуются толщиной кошелька)). Здравый смысл включается только тогда, когда начинаются поиски зап частей и попытки продать авто с минимальными потерями)).
Нурлан Алиев
Они потом начинают неспать ночами, когда уже купили эти КОНСТРУКТОРА.
По данным проведенных тестов. авто журнала ПроДвижение, Китайские авто уже прмвосходят Российские по безопасности, не говоря о пластиках, отделки салона и эл. пакетах прилагаемых к ним. Российских авто насмотрелся, что ни аварии, так трупы.
Сам то я его, конечно не куплю в ближайшее 10 летие, как и Российские .от которых отказался в 95г
Иван Сергиенко
Все уже написали, деньгами.
Олег Гузар
нашемарка лучше
Люди руководствуются мизерным количеством денег которые у них есть.