Прочие авто-темы
Китайский автопром: Ваше мнение?
Что сейчас представляет активно развивающийся китайский автопром? Есть ли будущее у него? Что думаете?
многие судят только по поделкам местных "кооперативов" типа черри или синкай - но забывают что их доля НА САМОМ БОЛЬШОМ АВТОРЫНКЕ МИРА (13.6 миллионов проданных машин против 12 в штатах) - около 15 процентов. все остальное - те же ауди, фв, мерседесы, хендай, тойота и еще до хрена марок местного производства.. . только вот за пределы поднебесной их импортировать нельзя - иначе материнской компании настанет кердык из-за разницы цен...
Адиль Алчиев
не знал, что такой большой объем "чужих" марок делает Китай, у меня китайский автопром ассоциировался с черри )
Адиль Алчиев
любопытное видео
Виктор Юдаев
дебил едет в бездорожье на туареге
умный берет уаза-козла 469 и едет на бездорожье
З.Ы. посмотрю я на ховера после 2ух лет эксплуатации - если мне удастся его увидеть, возможно он будет уже убит и розтаскан по запчастям.сравнил машину и ховер.
Они в плане комфорта могут выирывать у ВАЗов. но вот как только наступает зима.. .
Короче негативного я мнения об их автопроме. Единичные удачные машины есть.
А Чичас Кругом КеТай!! Согласен с Чашечкой!!
все там будем
Китайский автопром развивается засчёт России и самого Китая, в Европе обходят их авто, как и наши стороной. Сам не имел, а на СТОприходится их делать народ с дуру нахватался их, машина барахло.
я сейчас езжу на Лифане (китаец) - раньше была десятка
Не нарадуюсь, все работает как часы, комфорт, безопасноть.
Китайцы - молодцы, очень хорошо учаться на чужих ошибках.
В будущем перегонят всех!
мы отстали от всех навсегда, в том числе и от китая.
их автопром скоро вытеснит наш.
Небезопасно. Активная и пассивная безопасность 30% от должной.
Они молодцы.
Какая стоимость-такае качество.
Ихние вещи завадского производства-5.
Сейчас пишу на ASUSе-отличная вещь.
Какая стоимость-такае качество.
Ихние вещи завадского производства-5.
Сейчас пишу на ASUSе-отличная вещь.
мне китайский автопром НЕ НРАВИТЬСЯ
грузовая техника уже не плохо закрепилась, дешово и намного лутше камаза
Показать краш-тест Амулета или ты уже смотрел ?
Пока в Китае не вымрет половина населения - не будет никаких машин - у них физически нет денег на покупку нормального железа и материалов для авто.