Прочие авто-темы
Когда, по Вашему мнению, отечественный автопром начнет выпускать конкурентоспособные по отношению к иномаркам авто?
Только после продажи-пример ШКОДА
Когда в автопром переведут конструкторов, которые ракеты делают
Продолжим общение? :)
А чем сейчас продукция того же АвтоВАЗа или УАЗа неконкурентоспособна в своих сегменте? Что один, что второй, продают машин больше чем кто либо другой.
Цифры продаж говорят сами за себя.
Добавчока.
Уважаемый товарисч "Мой выбор - инопомойка". Постарайтесь не передергивать сказанное, ну и не называть дураками тех, кто успешнее вас :) Зависть это очень плохое чувство.
Цифры продаж говорят сами за себя.
Добавчока.
мне все равно когда
Нет, это фантастика)))
может просто рекламы мало посмотрев это на первом канале http://www.uazobaza.ru/showpage/?id=33345
народ потянется
После получения денег в мае ...
А нафига изобретать велосипед, когда его уже изобрели на Западе
Господа, вы телевизор имеете - аль одни инетовские байки читаете? :) Гендир отечественного автопрома не раз открыто докладывал ответ на вопрос КОГДА.. . :) Так наберитесь терпения - идритвойангидрит - не один концерн за одну ночь не становился равноправным участником на поле конкурентной битвы зы клиента: ни на внутреннем, ни на внешнем рынке.. . Так что пока успешно юзайте буржуйские четырёхколёсники и сами набирайтесь денег и прочих благ. ;)
Когда всякие клоуны перестанут для понта "нивы" покупать, когда топменеджеры перестанут получать по 70 тыс евро, когда пересажиют всю верхушку автопрома, когда наконец просто дадут собирать нормальные авто. Хорошо я успел японку купить, сейчас бы тазике катался, тьфу, бл... ть!...
Дима Ширшиков
Чем это тебе Нива поперёк горла встала?
Павел К. писал, например, что Ланцер - одноразовое ведро, а Приора - стоящая вещь. И много подобных перлов. Если хотите поднять себе настроение - почитайте его ответы и коментарии. А пытаться дуракам объяснять даже элементарные вещи - дело неблагодарное.
Виктор Иванов
он, походу, один из менеджеров автоваза. или какой-нить лабист, прпогандирующий преобретение отечественных помоек.
Вагиз Мурзакаев
http://otvet.mail.ru/question/23964591/
никогда их и так не плохо кормят

Никогда. А кто такой Павел К.?
Виктор Иванов
местный оракул))) http://otvet.mail.ru/question/23938783/
Александр Владимирович
Тазофанат
Вполне конкурентноспособные авто. . По цене, во всяком случае, никто не сравнится.. . Возражения есть?
Виктор Иванов
вопрос в качестве.
Александр Владимирович
Если гуано продавать за 10000 или за 5000 оно все равно гуаном останется!!!!
Знаешь уменя иномарка!! не жалеюсь удядьки моего всю жизнь вазикибыли, кпил Пажеро на рыбалку, охоту - через 2дня поменял мост за 5штук зелёных!!! и таких примеров валом!!! внаших странах Вазики конкурируют так как они дешевые, подвески более и менее прочные, а если хочетьсяпо трассах гонять ток Поршанадо брать!!!
Скажите где новые мерсы и BMW по 300 т. р. продают? Пешком из Омска пойду! Куплю 2 шт. Всю жизнь ВАЗы были конкурентноспособные. Нормальное соотношение цена /качество. Не сравнивайте божий дар с яичницой. Было бы у всех по 5 млн. на машину конечно другие покупали бы. а иномарки по той же цене Г. полное.
Никогда мы не дождемся такого подарка от отечественного автопрома.
Нас уже не будет ! :-))
Давно уже выпускает !!!Вы что все в коме пребывали лет этак 8? Под питером уже полно заводов - форд, тойота, исудзу по моему собирались открывать сборку . Или это Вы считаете это не наш авто пром? Там работают наши люди, получают зарплату, кормят семьи, платятся налоги внутри страны.. . Это наш или нет? Тогда тот же автоВАЗ в какой момент стал нашим? Когда перестал выпускать Фиатовскую модель и начал клепать не оцинкованные вёдра ?
А если тот же Автоваз купит ну хоть та же Тойота и станет собирать там свои модели? Это будет еще наш или уже ихний авто пром? Люди, очнитесь! Что за квасной псевдо патриотизм по отношению к железу? Бред! Людьми надо гордиться !!!
Виктор Иванов
иномарка - иностранная марка. не в том дело, где ее собирают. разрабатывали ее не в Российских ателье, поверьте. речь идет про ВАЗ и ему подобных. и поскорей бы его тойота купила!!! пусть будут их модели, но качественные и комфортные! а людьми своими, я думаю, все мы гордимся, не всеми правда....)))))