Прочие авто-темы
Тенденция:Отечественный автопром скоро догонет импортных производителей авто?
При том,что в России автопром тужится над повышением качества продукции(пусть многие скажут что тщетно) , импортный производитель думает об удешевлении и обороте продукции. Итог из практики: Цедрик 85г.в. в ремонте до сих пор не нуждается , полный "фарш"(СД чейнджер,климатконтроль,пневморегулировки кожеными сидушками ,кондер дозаряжался 7 лет назад и т.д. и т.д.И как вариант: на свежей Королле (европа) бампера рассыпалися на мелкие осколки от небольшого удара ,постоянный мелкий ремонт (машина на гарантии и проходит т.о. у дилера)...Да ну нафиг. Мысль: скоро качество" Наших" и "буржуев" сравняется? Хоть и не от улучшения качества Росавтопрома а от ухудшения качества импорта? P.S/ Не стдите строго ,просто мысли под бокал вина -))))
если бы наши и китайцы свои шалавливые рученки в сборке не пихали... все бы было нормально и с новыми!!!!
Догонит, но Боюсь Моё поколение, до Ентого Не доживёт!
если речь про акценты, С100 и сайберы, то никогда не догонит.
Живой пример: Ниссан перенес производство Х-Трейла в СПБ и цена поднялась на 150 000 рублей на базовую комплектацию.
Все, что попадает на нашу территорию, или увеличивается в цене, или теряет в качестве.
Немцы тоже стали одноразовыми, а если не видно разницы, то зачем платить больше?
Не спорю
Бокал вина прошел не зря.... Хотя есть неские сомнения у меня что произойдет "дщогон" скоро
не пей с утра малыш
Александр Иванов
Приветик! Я думала ты запомнил,что я с ДВ а стало быть у нас уже вечер -))))
дык он давно пеорепрыгнул
Александр Иванов
????-))) Ценю юмор
С какой-то стороны Вы правы...
ДОгонит но невэтой жизни точно )))))по краине мере в твоей и моей точно недогонит)
После бокала вина и женщины красивее и российский автопром качественнее, а после бутылки водки все женщины-красавицы, а Жигуль даже лучше, чем Бентли:)
Наш автопром отстает минимум на 13 лет!! ! И догнать не реально!! ! Один вариант идти китайским путем, копировать заграничных автопроизводителей. И то не смогут наши ничего сделать! Просто не хотят! АвтоВАЗ на запчастях имеет прибыль больше, чем на готовой продукции! Поэтому качество повысить НЕ РЕАЛЬНО!
Александр Иванов
Откуда такая цифра 13лет ? Если у нас умудрятся сделать такую машин по качеству и комфорту как делали 25 лет назад япошки я первая побегу занимать очередь и с огромным удовольствием поддержу отечественного производителя
наверное никогда или в следующей жизни
Отечественный автопром.... скоро догонит импортных производителей сантехники!
Александр Иванов
Хотелось бы в это верить