Прочие авто-темы

почему многие в авто-мото хают отечественный автопром, а вопросов в стиле "помогите с ремонтом"болше по иномаркам

За рулями иномарок,
больше неграмотных и неаккуратных водителей,
да и дороги, пока, не отвечают требованиям.
ПЕРЕСЕВШИЕ С ОТЕЧЕСТВЕННЫХ "ТАНКОВ",
НА ДЕЛИКАТНЫЕ ИНОМАРКИ,
МАНЕРУ ВОЖДЕНИЯ НЕ ИЗМЕНИЛИ.
а те что купили права,
вообще не все знают где в их машине что и гоняют до полного отказа.
ВК
Виталик Ковылкин
52 400
Лучший ответ
Потому что иномарок больше чем тазов, потому что-на тазы есть любая литература, а на иномарки можно и год искать.
видимо отечественный конструктор разобрать-собрать попроще.
потому что устройство иномарок сложнее.
Просят в помощи с ремонтом иномарки потомучто сами не могут ремонтировать умную технику. . А нашу почти каждый разберет и соберет, но хает.
Valera Frumusachii
Valera Frumusachii
14 014
в чем суть вопроса то, типа отечественный автопром более надежнее. А бедные владельцы иномарок не вылезают из ремонта )). Ездил я и на ТАЗах и на иномарках. Все таки не в пользу ТАЗов
ИП
Илья Пасков
13 486
такие вопросы задавать не прилично. :)))))))))
отечественную машину можно не ремонтировать до утилизации-она и так едет. а иномарка -ну как же там заскрипело, засвистело--сразу в ремонт (а то стыдно, я же не на отечественном гов.... е еду!)
Лучше новая отечественная, чем иномарка с приличным стажем
Антоха Солдат
Антоха Солдат
2 661
Да машин просто БОЛЬШЕ.
А прикиньте в процентном соотношении количество иномарок и отечественных машин на дорогах.
И еще, если бы вам предложили новую отечественную машину или 2-3 летку иномарку, что бы вы выбрали? Ответ очевиден.
potomu4to inomarok stalo boljsche 4em ote4estwennix))))
Иван Сусаев
Иван Сусаев
1 124
Потому что лучше ездить на новом ТАЗе, чем на гнилом Мерседесе...

Похожие вопросы