Прочие авто-темы
а почему только в авто-мото пишут с ошибками, вроде как шутят, свою безграмотность маскируют или нам еще учиться надо?
Женчина, пешите ф котегорею "Абразавание":))
"Нам" не надо, Вам надо, с запятыми учиться писать.
А это мы спецом таки пишима, любим поприкалыватися))))))))))
пишут во всех категориях так. Кто-то для стёба, кто-то маскирует... Стоит ли обращать внимание? Для этого есть раздел Образоание
Ну, ..это самое, как ево, ..тут всякие. И маскеровка, и ниграмотные встречаютЬся. Дык, ты это,... внемання ни абрасчай, к.. , к.. , как их там, э-э-э, нервы ..,эта ..,пабиреги. Сибе дароже, п.. . п.. . панимаиЩЪ!
Сам печалюсь и, бывает, подкалываю, если кто-то ищет поДДержанные автомобили. Но здесь не только русские общаются. Если грузин и армянин пишут по-русски не очень хорошо, так зачем это высмеивать? Клавиатура - такое дело, что и букву не ту нажмёшь или две сразу, а какие-то клавиши и не нажимаются особо - и такое бывает. Зачем на этом внимание акцентировать? Хочешь что-то изменить, так не здесь народ учить стоит русскому языку.
Максим Фурега
это я просто отвечать устала, решила пошутить, а некоторые вон, как агрессивно реагируют. видно жизнь долбит народ, обозленных много. я не про грамматические ошибки и сленг, а про коверкание языка.
Научи меня падежи склонять к сексу))))))))))
Лично я не в категории Образование.. . да и школу закончил 10 лет назад.
Максим Фурега
так у Вас и ошибок не замечено.
Прикидываються шлангами)))))
моё машино твоё мамо в школо вызывал
олбанский езыг не фсе знайут ))))) - шифруимся ))))))))))
Здесь Вы Оленька не правы!! !
Пробежитесь быстро- Браво!! !
И поймёте здесь народ
Грамотеем не слывёт!!!
Пробежитесь быстро- Браво!! !
И поймёте здесь народ
Грамотеем не слывёт!!!
это интернет, а не урок русского языка, здесь побоку кто чего делает
Зря вы так Ольга! Я нарочно не сравнивал, но это, на вскидку, наиболее грамотный раздел. Тут хоть задачек нет про поезда ...