Прочие авто-темы

почему все хают отечественный автопром? За державу обидно?

Да просто забыли, что теперь и Форд, и Шевроле, БМВ, тойота и т. д. тоже часть этого автопрома. Но прицепились все именно к автовазу, он как красная тряпка.. . Если честно, то все эти нападки уже попрек горла. У людей как будто башни посносило и разум уступил место эмоциям. Вот только обладатели наших авто, почему то все стали идотами, дебилами и т. д. по словам орущих, что ваз эт дерьмо. Не нравится, не ездите, но уважение к другим еще в моде, я надеюсь.
Ердаулет Бахыт
Лучший ответ
Обидно за державу именно потому, что у нас такой отвратительный автопром.
Вадим Самарцев
А что ещё с ним делать, если даже руководители этого самого автопрома, на своей продукции ездить не желают? Вы можете себе представить, чтобы президент компании Форд ездил на Мерседесе или Лексусе?
Вадим Силин
На державу нужно было обижаться, когда Столыпина убили и Крым просрали....
Да деловые все через чур стали.
Просто модно поносить все Российское! Автоваз но первом месте . Да, ещё модно помойки 10-и летние превозносить как чудотваренья .
За державу не обидно! Надо учиться делать качественные машины, а на данный момент, такое впечатление, что у тех кто их собирает, руки под х.... заточены.
Григорий Проша
А чего бы его не хаить то с его качеством и безопасностью?
за всех говорить не надо.
я не хаю
единственное о чем мечтаю, выйти в чистое большое поле и посмотрев вокруг, увидеть, того урода, который разрешает поставку бракованных запчастей в продажу, и в это время в руке крепко сжимать хорошую березовую дубину
не уйдет.
Kamran Tagiyev
на дураков не обижаются=)
Дмитрий
автопрому двигатся надо а то на машину выпуска 70х можно напялить железо 00х все подойдет и машина выглядит новьё и скрипит и тарахтит соответственно что тех годов что этих
За державу обидно! Поэтому и хают отечественный автопром!
.. потому - что это парадоксальнейшее уродство !! и не надо за державу обижаться - у неё очень много .. за что я горжусь !! но только не автопромом !! Российские автомобили это прошлое .. которое уже не вернуть .. они не имеют рессурса эксплуатации !! они текут !! ломаются !! -на первых днях своего выпуска !! они очень аварийны и небезопасны !! и на них не передвигаются те .. кто их делает !! всё начальство предприятий на иномарках !! и если правительство действительно пересадит чиновников на нашу ( технику ) .. то они будут !!!вначале учится ездить на ней !! а за тем её всё время ремонтировать !! и конца света не будет .. Богу самому интересно .. чем вся эта х ...я закончится !! уже не первая ...
.. да и помните акционеры - хозяева .. вас чиновники и разорят .. судами да страховками ..
Anatoliy Deynega
правильно. ругают а не кто помочь не хочет !!!но что касается грузовиков, не так все плохо.
Выпускают грубые обрубки, за че хвалить.
я не хаю, мне по барабану езжу на всем и на наших тоже )))
Потому что, вместо того чтоб делать нормальные автомобили, лоббируют свои интересы, путем поднятия пошлин на иномарки!
Потому что такое впечатление что все на инфинити ездят. Одни понты и слова
За державу обидно, а за автопром стыдно....
пока люди технологии совершенствовали.. . мы танки строили.. . так что за державу не обидно.. . а автопром уже никогда не догонит запад. . так что не парься, гордись державой за другое