Прочие авто-темы
почему все хают российский автопром!!!!он даже будет по лучше дешовых иномарок( спектра,логан,ланос,матиз,нексии и прой
Сам ездию на газе, отличная машина! Обиходная и простая как три копейки! А те кто хают наш втопром зажрались, променяли наше авто на дешовые иномарки в основном корейского автопрома! Приведу пример! Шевролет Лачетти, это Деу с Опельевским движком и трансмисией, А логотип Шевролет Прилип туда из-за того что Американская кампания Шевролет вложила в Деу бабло, и выкупила акции Деу, и получается что эта иномарка значком Шевролет простая Деу, и на вторичном рынке эти машины не пользуется спросом. Одн слово сборная солянка!!!
Проспись. Понимаем что пятница . Чего только с устатку не скажешь.
Александр К.
а ланос сколько лет этой модели и кто разрабатовал
Ты бывал хотя бы на одном автозаводе, на его главном конвейере, чтобы обосновать такое бредовое заявление?))))
ну не все, не ври)))))) и про то что лучше этих, то же ври))))))))
У тех, кто хает -
- руки растут из ж ...
- три критерия выбора: дизайн, комфорт, "ино... " - на большее мозгов не хватает, как и тех же рук.
И самое главное - не спорь с ними. Каждый автолюбитель болеет за свою машину, за свою марку, как за фанаты мяча за футбольные команды. Мы все - больные люди, а с больными спорить не надо - себе дороже.
- руки растут из ж ...
Я на ВАЗе мне всё пофик :)
Имеется богатый личный опыт имения продукции нашего прома... .
..И теперь вот еще и опыт эксплуатации НЕ нашего прома.. .
Так вот.. . Нашепромом теперь меня только суд заставит пользоваться.. ( да и то буду оспаривать в "комиссии по правам человека" ) )))))))
Ну да.. . Как-то один оппонент написал - " А чем Калина плохая машина? Вот езжу уже год, новую брал.. . за это время только датчик холостых оборотов поменял"...
Извиняюсь, конечно, но что это за НОВАЯ машина, на которой в течении года уже летят датчики?
Про корейцев ничего не знаю, а вот французы очень даже стоят своих денег!
В принципе, каждый поп свою паству хвалит! Пусть будут Вазы для их владельцев самыми лучшими машинами в мире! Главное, чтобы владельцы были довольны, а остальное - чепуха и макробизнесссс! )))
Алексей Самарин
мне один тоже нахваливал а еще больше ему понравилось гарантийное обслуживание когда у него на малине через месяц вылетели все передачи так ему в течение месяца все исправили
ну зачем приплёл, лохана, к нексии? не знаешь не сравнивай, я сегодня на этой нексии отмотал 700 км, и завтра, и после завтра, я уверен, что она довезёт меня до дома,... да и ей уже 12 лет, какой русский таз, может похвалится своим возрастом? с такой надёжностью.... сгорел датчик холла за три года владения, (сгнил от сырости) и всё, так она и без ненго может ехать!!!
Женя Домашов
рено очень даже надёжная машина! Логан, конечно дешевый вариант, но движки у них вечные!
Нет, ну если сравнивать с этими иномарками, но ведь обычно сравнивают с проверенными десятилетиями фирмами, их качество, действительно, лучше наших машин, это общепризнанный факт, они дороже в эксплуатации, но и ломаются они реже. Хотя сейчас очень много машин известных своим качеством фирм корейской сборки, специалисты говорят, что это повлияло на качество этих авто
Согласна!
ты рабочий с ТАЗа????
да что ты говоришь???? какие интересные новости узнаешь !!!
Ты прав! Да здравствует росавтопром!!!
а почему тогда в любую-нормальную фирму такси в украине берут все машинки кроме росавтопрома? а потому, что позориться не хотят...
этим (перечисленным) иномаркам по 20г. и более !
реноЮ ланос, тачки для лохов!