Прочие авто-темы

Как думаете-не начать ли уважать водителей ВАЗов,и перестать хаять Российский автопром-они ж не виноваты что так вышло?

Вот гуляла-смарю-фсе с открытыми окошками водители ВАЗов-им жарко-у них нет кондиционера!Вывод же один-они не виноваты в халатности работников,которые так безответственно собирают эти ВАЗы!Даже кондиционер не могут в ВАЗ поставить!СПОРОМ ПРАШУ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ! Я ДЕВУШКА! И РУГАЦЦА И СО МНОЙ НЕ НУНО!!!А ТО Я ОБИДИЦЦА МАГУ!!!!ЭТО ПРОСТА МАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!!!
Значицца, не уважаем водил ВАЗов... Ну конешшшна, мы ж быдло, мы ж плебеи. Куды нам, деревеншшине лапотной, до вас, господ-с. Ужно на чого заработали, на том и ездим, барыня. Нижайше просим прошшения! Что работаем на производстве, на полях, у станков, на фермах.. . А просите не ругаться. Очень мило. Тогда формулируйте вопрос по-другому, грамотная вы наша!
Оганес Шекоян
Лучший ответ
Александр Колосов Я извинилась! У мну нету ограничений! Проста иногда тут такие дебаты устраиваюцца! Вот я всех к совести и призываю!!!
Мну это знамомо-сама с 8 начинала! А уважаю Я фсех!!!!Не зависимо от марки,национальности и социального статуса!!!
ЖИЗНЬ НАУЧИЛА!!!!
а вот у меня хоть и стоит климат-контроль, я все равно окошко открываю, экономная я дюже:) ) поддерживаю водителей нашиз вазов
Сергей Байков
Да, действительно. . в Ладах нет кондиционера, не то что в современных иномарках. Но можно заказать комплектацию с климат контролем. Эт я так. . исключительно в целях просвещения :))
Калина
Кузов-хэчбек, двигатель 1400 см³, 16 клапанов, 5-ступенчатая коробка передач, 2 подушки безопасности, велюровый салон со вставками, электроусилитель руля, передние и задние эл. стеклоподъемники, электро зеркала с обогревом, центральный замок на 4 двери, внутри салонный фильтр, система тормозов с ABS, кондиционер, блокировка дверей из салона, блокировка включения задней передачи, атермальные стекла, электро-коректор фар, бесшумные замки, регулируемая по высоте рулевая колонка, маршрутный компьютер, чип. ключ, обогрев заднего стекла, дополнительный сигнал торможения, литые диски R14 с полноразмерным запасным колесом, молдинги.
Евгений Мозгов
Александр Колосов Пашла меняться)))
Пасиб!
Сергей Голышев Ну просто супер комплектация,в стиле дешевой Carina года этак 1990-91 )))))
Максим Литвинюк Эрик, поправлю. В описании небольшая ошибочка. Там не кондей, а климат.
Водителям ВАЗов надо медальки выдавать и шоколадки. Это ж сколько нужно иметь сил и терпения в жару, в мороз, когда шибко машина ломается.. .
Если человек ездит на подобной машине - это его выбор, возможности, какие-либо другие причины.. . И неуважать его за подобный авто - противно, так же нельзя.. . Какая разница, кто на чем ездит. Главное, чтобы хорошо ездил. Логично?
А я и сама, имея кондей, частенько езжу с открытым окошком.. . )))
У мну жена кондей включает когда меня везёт.))))))))))))))))
Александр Колосов Ой привеееееет ЯСНО солнушко!То выглянешь-то заглянешь))))
А на чем кондей-на ниве штоли?
Начитана про майский отдых!
Про пейзажи для меня не забудь)) Они у тебя великолепны)))
причём тут работники
работнику дали кондёр он поставил, не дали не поставил
они виноваты, что купили себе ВАЗ. А отечественный автопром виноват в наплевательском отношении к потребителю, зачем ему выпускать хорошие машины, когда можно пролобировать повышение пошлин на иномарки.
Sherali Irgashev уважаемый, дайте мне много денег и я куплю себе не ВАЗ...
вы в курсе, что уровень доходов у всех разный?
Да засем нас обЯжаете :))) Давайте жить дружна :)
от кондиционера - простывают часто. Полезней на солнышке плавиться.
Сама окна открываю часто, а кондей включаю, тока когда загазованность- дышать нечем.. .
Да, уважать нужно не водителей ВАЗов, а людей! Всех! Делитьна водителей ВАЗов и водителей НЕВАЗов глупо. Каждый выбирает машину по своим финансовым возьожностям, а они в нашей стране, увы, очень разные.
Артур Васильев
Уважать надо всех водителей на дороге, уважаемая.. .

Я же не дискриминирую вас по цвету волос или по цвету глаз.

З. Ы. Между прочим водители на ВАЗах порой ездиют куда лучше чем люди которые на ВАЗах никогда не ездили...
Если в Калину поставить кондишн, то двиг. не потянет! Либо ехать без, либо с ним, но стоять!!!
Максим Литвинюк Сам придумал этот бред, или кто то подсказал? :)
1е - В калину можно поставить хоть 3 кондея! ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!
2е - Работники ваза не виноваты!
3е - Уважать нада всех водителей и пешеходов! Неважно блондинка или новый русский, Пацан или пенсионер! от машины это не зависит! Комуто например совершенно не хочется понтоваться мерседесом! Кому то и русской машины хватает! а у кого то и денег нет!

Вопрос считаю дебильным, либо просто прикол!
Dimics Jjjj
может водителям мужчинам и надо медальки выдавать, только там есть водитель баба света её зовут. мало того что она в гараже мужиков водителей сексуально обслуживает да ещё моего мужа из семьи пытается увести. её телефон 89033306911.