Прочие авто-темы
Граждане иномарочники! А если ваша машина ломается , то всё равно российский автопром виноват?
Просто читаю вопросы и ответы и делаю такой вывод. А по моему прокладка виновата между рулём и сидением
Вообще то железяки имеют такое свойство - ломаться! И не важно чьё производство и кто за рулём!!!
зарисовка четырехлетней давности (но все же) . едем по МКАД впереди бренчит тазик. . на наших изумленных глазах от него отваливается какая-то круглая железяка и прыгая летит на нас. . удачно залетает под капот и рушит поддон картера. . муж - на обочину, ждать эвакуатора, я - ловить попутку. . сажусь в волгу, рассказиваю, . что вот .. машина сломалась. . на работу опаздываю. . и выслушиваю ТАКЕННУЮ тираду умнейшего водилы волги, что ЭТИ ИНОМАРКИ сыпятся. . что за ЭТИ деньги год жить можно. . если бы на работу не надо было - точно стукнула бы чем-нить тяжким. . сумкой с консервами, например.. .
ответ на ваш вопрос: именно он и виноват! ! .
все ломается и иномарки и вазы, ничего нет вечного
иномарочники как мне кажется трахают себе мозг по ремонту по реже чем те кто на наших вваливает
мля классные тёлки в ижевске...
Любую тачку надо обслуживать. Иначе ей кирдык. А на кого расчитан наш автосервис? На Наши же машины! Делайте вывод. Кстати, мой товарищь гоняет своего бусика на ТО в Польшу. Там и дешевле и качественнее.
в моей пока "тьфу тьфу тьфу"сплюнул на жигули=)ничего не ломается=)иномарка всё же, а если сломается никто в этом не виноват, только износ=)
Господа, забыть можно с 2000 года о любимых так нами миллионниках (((( В 98 году все главы автокорпораций провели опрос, насколько часто у них там меняют машинки ихние граждане. Вывод 5 лет и 150 тыр пробега. Вот и стали ваять с 2000 года машинки с примечанием. Что фирма изготовитель гарантирует безопасную эксплуатацию данного автомобиля в течении 5 лет!! ! А далее к нам на утилизацию (((
А ломается все!! ! и от этого никуда не дется, вот только переодичность замены на их машинах и на наших неадекватны!! !
Например у меня 2 машины. Наша 10 и старенький ниссан 93 года. Так с ниссанчиком и проблем нет и ездиет как напуганный и жрет меньше. У меня он 4 года, привезен с японского аукциона на заказ. Там пробег 98000 у меня плюс еще 54000 и ниразу еще ничего не делал!!!!
конечно ведь дороги, бензин и т. д и т. п созданы для тазов, ане для буржуинов
Оторвался проводок от генератора (ВАЗ 2112 2006 года росиянец) , ЁПТИ! Оо какого хера? На иномарке такого б не случилось, а тут взял проводок и оторвался! Потому, что ВАЗ! От какого хера он оторвался! ? От какого хера? А? НУ десятилетка забугорная ПАЛЮБЭ лучше наших ТАЗов...
По твоему всё верно )))) сейчас и иномарки елают не айс ((((
дэу 100000 км ещё не ломалась вот и думай что лучше