Прочие авто-темы

Вот наши машины ломаются- автопром виноват , а вот если иномарка ломается кто виноват? Типа техника подвела, бывает

Наши машины конечно ломаются чаще, но и ремонтируются они за копейки!! ! Иномарки конечно не ломаются, тем более которые собраны в России русскими трясущимися с похмелья руками, растущими подчас не из того места! Только вот не ломаются они у хозяев, которым стыдно в этом признаться! А вы поспрашивайте у продавцов автозапчастей, которые продают для иномарок подходящие по размеру жигулёвские детали! А вы спросите у слесарей автосервисов какую они машину бы приобрели жигули или иномарку, что они вам ответят, если воврат по гарантии только корейского дерьма составляет 20 машин в месяц!!!
Миша Голубев
Лучший ответ
Щас автоснобы тебе покажут за "ломающиеся иномарки".
Колян Маг
На вопрос "Для чего во Владивостоке столько столько авторазборок, если японские авто самые надежные и качественные в мире? " продавцы б/у автомбилей и хозяева этих разборок отвечают: "Потому что их эксплуатируют РУССКИЕ водители на разбитых российских дорогах".
В поломках иномарок нет таких супер поломок, как к примеру отрыв шатуна или поршня через тристо км, или износ сцепления через 30000км, через 15000 км вылетели все стойки, Замена привадов через 40000км, износ поршневой и почти в ауте движок через 150000км, На новой приоре у соседа через 1000км полител главный тормозной, а после всё что описал рание. У меня была БМВ320, через 300000км навернулся турбонадув, через 320000 я перебрал привода и продал,
Айдос Жумабаев
ну износ деталей и узлов однозначно бывает, была у нас машина, ей 15 лет, а у нее все ремни родные стояли, приехали в сервис менять-обомлели! делают руками! 15 лет стояли ремни в любую погоду! а маман у меня купила Калину-5 лет машине, с завода брала-меняет ремни периодически, да и не в ремнях дело! обосрался наш автопром!
Darfur Nas
Машины не ломаются!! ! Пока к ним не прекоснуться руки сволочных механиков!
Знаешь, у меня грузовик Тойота, 89 года выпуска, то есть ему 20 лет, а ломается он крайне редко, причем, если бы обслуживался как положено, то поломок бы не было, я сам механик, потому вижу причины всех поломок.. . а русские машины.. . да что о них говорить...
Юрий Примак
потому что наша машина за месяц может раз 100 сломаться и по мелочам это столько времени отнимает да она дешева в обслуживании но количество поломок настолько велико что многие автолюбители за голову хватаютя!!
иномарки не ломются через неделю после покупки в автосалоне....