Прочие авто-темы

У вас было такое что ваша машина ломалась прямо посеред трассы?у телефона сигнала нет,стоять нельзя,что будете делать?))

хех) поеду домой автостопом :3
Или буду дальнобоям сиськи показывать, чтобы помогли починить)))) )
ну в твоем случае я хз что делать )))
Дмитрий Демидов
Лучший ответ
Лет 25 назад рвался ремень на шестерке за 300 км от дома. Спасла обычная веревка, доехал до ближайшего магазина и купил ремень.
на девятка в пробки )) дополз до бордюра и там оставил )) благо на районе был своем ) первая по как последняя машина -которая так подвела
Женя Машаров
было дело буквально пару раз. Когда ни с того, ни с сего заглохла, меня очень удивила реакция проезжавших мимо автолюбителей, все ржали и пальцем крутили у виска. Можно подумать, что ни у кого никогда машина не ломалась
Кокорев Даниил
утолкаю на обочину и пойду голосовать - просить помощи, ну мануал почитаю, что там можно посмотреть самой в первую очередь...
Остановила машину, попросила телефон
Давно Волга-21 на трассе сдохла. В трамблёре на подвижном кулачке пластинка, играющая роль пружинки, лопнула. Такое раз в жизни бывает. Запасной трамблёр в гараже, я с семьёй, дождь. Обзвонил корефанов, все заняты. Достал буксир, прицепил, голосую. Остановился УАЗик, дотащил до въезда в город, сказал, что дотянул бы до гаража, но он с начальником, не по пути. Потом мы с ним скорефанились, я его несколько раз подвозил. Потом подъехал знакомый на КаВЗике, довёз до гаража.
выставлю аварийный треугольник))) Руками махать))) ) может кто и поможет))))
Muxa Era
ловить мужиков, чтоб на обочину оттолкали для начала....)))))))))
убери ее с трассы и все. Обеспечь безопасность и проезд другим учасникам движения.
Иван Шарабарин
Ни разу, даже не ломались. А если чуток заболела, сразу в гараж лечить.
Надеюсь такого не у кого не будет. Стоять можно везде, если мороз сразу костер нужно сварганить. Отремонтировать как только можно. Ну если полуось срезало (хотя это раз на 10000000) ,и ты посреди тайги нет машин то я бы наверно охуел.