Прочие авто-темы

Что будете делать, если ваша машина сломается на трассе?

Чинить
M.i.k.o Berden
Лучший ответ
звонок другу
Мади Байшоинов
Ремонтировать или позвоню сыну
Камиль Афтахов
Высплюсь хоть...
Хотя все равно 10 минут и поддержка в дороге.
странный вопрос... если карбовая можно сделать, а если инжекторная напичканная датчиками только тащить или эвакуатор..
Зимой в глухом лесу? Придется прмирать
на буксире дальше поеду
А слабо проехать на буксире 1300 км. Это реальный случай.
Как мне рассказали всю картину этого инцидента, во всех ее деталях и подробностях у меня челюсть отвисла.
Чебоксары - Санкт-Петербург.
Как потом выяснилось причина поломки была в забитом калализаторе.
Семья Коломины
Позвоню мужу или вызову эвакуатор.
Геhhадий Либич на счет ответа про зажигательные снаряды:
если исправимо сделаю.. если нет эвакуатор, трос
Если невозможно отремонтировать самому, вызову эвакуатор
отремонтируюсь по возможности..
куплю новую
Она не сломается.
Вызову эвакуатор. если не получится - ловить на дороге доброго человека который отбуксирует до сервиса
Саня Скляров
Возьму другую, примерно как в ГТА!
*aziz Guzelya* Ismazhanovy
Сразу наверно можно встречный вопрос - а что именно в ней сломалось? Это у блондинки там без вариантов, хотя все-таки один-единственный шанс таки остается - вызвать эвакуатор Спб дешево и быстро и уехать, мужики-то всегда могут и колесо заменить и кто что умеет еще покопаться и если уж хана то тоже на эвакуатор.
Максим Филь
Сам подумай что делать. Бросить нахрена такую машину и ехать на автобусе.
Позвоню в рено помощь на дорогах. Есть у меня такая карточка, по которой помощь оказывается бесплатно, только стоимость запчастей. И до ближайшего дилера тоже доставка бесплатно, если до него не более 100 км.
на такие случаи нужен буксировочный трос и знакомые на машинах ну если нет то эвакуатор с адекватными ценами http://evakuator.bz