Прочие авто-темы
Афта, привет! Если у Вашей жены сломалась машина дадите свою?
А покамест холостой :))) Но если будет жена и будет 2 тачки-то канэш, без базара, если жена на той тачке, которая будит у меня не откажется ездить (предпочтения такие, что не любая девушка на таких машинах ездить будет-сарай-универсал+колхозный тюнинг, но с умом :))) Кароч, видно будет че там, еще не скоро, но мнение-можно жене свою машину дать, если жена с ней справится (учить, чтоб справлялась тогда) :)))
у меня заместитель на работе меняется с мужем машинами, когда им надо.
если ему в Питер из Москвы ехать - он берет ее Рав-4, она его БМВ забирает.
Если ей надо куда-то по делам, а ее машина на ТО, то она берет БМВ и не парится.
конечно - но буду нервничать
Евгений Соколов
Во наш человек!!!!Привет!
У меня нет машины, я имею автомобиль.
А у жены две машины: швейная и стиральная.
это исключено: у меня нет жены )))
могу повозить-в багажнике, рот завязуем скотчем=такие условия перевозок
У нас одна на двоих, хотя супруга и хочет еще одну брать, только я не хочу лучше взять одну но хорошую.
угу но не ломается
Самое обидное что муж сказал НЕТ!!!! Хотя когда у него сломалась он мою брал!
Евгений Соколов
Приветик!!!!Каков подлец. правда??!!
конечно НЕ ДАМ, сам отвезу-потом привезу.
привет я отвечу за мужа он даст машину только вот я за своей машинко слежу и тьфу тьфу неломается
у нас бывает что мне никудане надо он берет мою а потом у меня дела я иду ии без проблем его беру автошку
у ней даже прав нету))))))
У моей жены не ломается машина.
У нас одна на двоих и как раз тот случай, что сломалась.
Ыхлас Эсенмурадов
Сочувствую
Только через мой труп…
У меня нет швейной машины.
да уж, круто иметь 2 машины. но у нас пока 1 на двоих и та девятка ((((
Евгений Соколов
да нет не круто!!! У нас две классики -о5 и 07)))))