Прочие авто-темы

Афта ,привет ! За разборками на дороге не приходилось наблюдать ???

До светофора пробка! Мерс в наглую лезет на прекресток и перекрывает дорогу тем кто едет перпендикулярно.
В бок ему упирается шаха, из нее выходят 3 молодых человека, вытащили сопляка из-за руля мерса и просто
надавали ему пендалей и засунули обратно. Дальше мерс ехал строго по правилам!
Андрей Цимерман
Лучший ответ
Ждала сына у дома репетитора. И тут около моей машины начало драться пьяное трио. И людей больше никого. Блин, было не по себе реально)
Картинка приольная)))
Akram Saleykhodjaev
реальные пацаны растут)))
Даже участвовать приходилось. Забытый в багажнике после шашлыкинга топор против биты, вынимаемой отморозками, рулит однозначно-))) Топор, правда, брутальный - большой, старый и ржавый.
ой прикольная картинка!!! а мне приходилось наблюдать такую картину-на дороге возле остановке два таксиста сначала орали потом один вытащил лопату и ударил машину другого по капоту. сильно. несколько раз. тот побежал и достал ТОПОР!!! тут вмешалась женщина и все трое начали в схватке кататься по асфальту. было страшно.
Шухрат Каландаров Да уж !!!Целый триллер !!!
я однажды видел.. . жаль темно было. . на ленинградке стояли в пробке в область.. .
пешеход переходил дорогу задел машину.. ( которая передо мной стояла) от туда мужик вылез. . видимо накипело. . и начал его мутузит. . а тот тоже непромах в ответ ему. . утузилидруг друга долго.. .
я скарей за мобильник но темно и ничего не получилось.. .
все стояли и смотрели. . никто не вышел. . пробка в обе стороны была...
Класс! ! Все время наблюдаю как мой сынишка розбираеться с соседской девченкой, а дома говорит что она его невеста.