Прочие авто-темы
Афта, а вы в дальней дороге привалы устраиваете или прям на ходу жуете?(+)
В субботу обгоняла хонду....ехала мееееедленно, как-то виляла подозрительно...подумала, что либо ученик, либо пьяный....А там мущщина лет 50, в одной руке яболоко. в другой бутерброд, коленями большой пакет сока держит ...)))))))))) так и едет....то куснет, то запьет....Всем доброва вечера))))))))))))))
а кальян не курил????)) )
на ходу еще и крестикои некоторые вышивають!!))))
Доброго вечерочка)))) ) Ржу))) ) Неее, я останавливаюсь на привал)) ) Тока эмэндэмсы ставлю в кармашек дверной и грызу по дороге))))) , а так лучше привалится))))
на ходу питаюсь!! ! в одной руке бутер, в другой вода в бутылке, а плечом еще телефон к уху прижимаю!!!! люблю болтать)))))))
В дальней дороге, как помнится, мну муж кормил. Я рулила, а он мне бутеры пихал, водичку подавал, но не останавливались.))
Дмитрий Юсупов
привеееет)
Ну ваще,,,, максимум йа только сок пью,,, ну не кормЯт меня в дороге, не кормят,,,
Только на ходу, времени жалко!! Но тяжело!!)))
бывает.. чуть чуть перекусить на ходу не страшно... главное за дорогой следить..
Дмитрий Юсупов
неа, левая...
так когда ж еще то и где поесть как не в машине)))))))))))
Александр Тупчий
едем по маршруДу к холодильнику!!)))
я постоянно ем за рулем.... а что?... скучно ехать просто так
когда как
я на 80 не виляя, ловко жонглирую бананами и соком))
када как, если ехать больше 1500км, то останавливаюсь, а так ваще не ем
на ходу потому что не за рулём ахахахахахахахахах
Не. Зачем создавать аварийные ситуации на дороге? Да и самому приятней остановиться и спокойно перекусить.
На трассе такой фигней заниматься бессмысленно. Экстремал, блин. Боится. что ли. 10 минут езды потерять? А вероятность аварии возрастает в несколько раз.
Приятного аппетита, что называется, за рулем))
Привед я когда еду сначало дшома поем а потом в кафешке или прям до места голодный
такой обед у меня тоже был.. . ето по необходимости
останавливаюсь