Прочие авто-темы

Автики, а Вы в дальней дороге в придорожных кафе кушаете или с собой в дорогу еду берете???

в дальнюю дорожку беру хавчик с собой))) НО и в кафэшки заезжаю, там супчик есть, без него никаГ))))) Люблю на ходу чай попить иль кофей, штурман готовит все это на ходу)))
Вальтер Меел
Лучший ответ
Вячеслав Дедюхин Пасиб))) Блины с мясай фкуссные были)))))))))))
Я ничего не беру. Я товарища капитана автомоты спасаю от лишнего бутерброда путём съедания онного))
Вячеслав Дедюхин Тебя опасно в дорогу брать, можно голодом остаться))))))))))) Привет!!!))))
не я всегда с сабо ,
Михаил Воинов
Вячеслав Дедюхин Блин, жрать хочу, а от компа оторваться не могу, чтоб пойти ужин сделать))))) Привет, дорогая!!!)))
сначала кушаеш в придорожных кафэ а потом думаеш: "блин! чего жэ так жывот болит?? "
В кафе. С собой везти еду - это "сухомятка", да и летом портится быстро.
Обычно доверяю опыту "дальнобойщиков".- Как правило у кафе где хорошо кормят много фур стоит :)
Семен Кв@совцев
Вячеслав Дедюхин В этом году пыталась выбрать кафешку по этому принципу!!!!Вывод: где много дальнобойщиков (да простят меня оные) там просто кушать НЕВОЗМОЖНО!!!!Там просто свинарник оказывается, а не кафе!!! Так что я лучше в магазин какой-нить забегу за сухомяткой!!!
Есть проверенные заведения, где и качество и интерьер не вызывают рвотного позыва
кушаю придорожных собак и котов..))))))))))))))
Вячеслав Дедюхин Живадер))))))) Котов в этом году есть НИЗЯ - они символ года!!!)))))))
Равиль Якупов пирожки с котятами? Приветик)))
знаю пару кафешек там и обедаем, а если по незнакомой трассе, то никаких кафешек луччи галадать)))
Вячеслав Дедюхин Привет, дорогулечка))) Пасибки и тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!! Седня буим отмечать тут???))))
только с собой, в кафе отравить могут тогда не доедите.
Лучше с собой еду брать сразу. точно уверен, что не отравишься!
в придорожных кафе кушаем)))
Рома Бенещук
С собой еду берем ибо отравится боимся. А доорога то дальняя.
Долго будешь ехать взятая с собой еда протухнет и ей же и отравишься! А на вторые третьи сутки в пути так хочеться горяченького! Так что смотрите какие кафе популярны у дальнобойщиков и ешьте там! Нечего боятся
Вячеслав Дедюхин Там где много дальнобойщиков - там как правило такое свинство - зайти страшно))))
Бутеры, кофе в термосе, печенюшки, всякие вкусняшки по душе, конфетки сосательные, жевательные, лучше всего мятные - не дают засыпать. В кафе лучше не есть... А то потом каждые пять минут придется в поле да в лесу тормозить))))