Прочие авто-темы
Почему на российских дорогах нет никакого комфорта.Вода отсутствует в туалетах, почти нет придорожных кафе и т.д?
Меня Прикололо Отсутствие Воды в Туалетах!!!! А отсутствие Их Самих Не Напрягает????
Василий Вакуленко
вот сразу видно что часто ездишь по российским дорогам!!)))
берите подряд, рисуйте проект и стройте, кто вам мешает?
Василий Вакуленко
у меня своя хорошая работ..я уже определилсь давно))
я тоже думаю, хоть бъ макдольдсов настроили, пописать млин негде
местами дороги такие - что не всякий внедорожник пройдет - а вы про туалеты....

зато кустов полно и еду можно взять с собой!
вдоль любой дороги стоят кафешки частников, кормят вкусно и не дорого, а в большинстве и туалет, и душ бывает, да и на любой заправке если не пожрать, то чай-кофе-булочку всегда можно взять, а комфорт должен начинаться с самих дорог, а их как таковых нет
Василий Вакуленко
Орёл проехали....заехали в кафе ...заказали пельмени в кафе..вышла женщина в такой грязной одежде..наверно она же и готовила их то меня чуть не стошнило...пельмени оказались какими то кислыми...жуть..
Зато мангалы по 50 рублей шашлыки и в путь- а то чего нет не изменишь- система (((
радуйся что мало мальские дороги есть
вы не по тем трассам ездите. по М4 нету такого, сам возмущалсяа а на М8 полно и заправок, и толчков, и жрачки.
Ну знаете, наличие туалета не обеспечивает еще никакого комфорта. Вы бы в Германии заехали в пару туалетов, которые стоят при автобане. Туда же зайти СТРАШНО!!!! Мы даже сами в кусты и бегали (наверное, привыкли к нашим стерильным датским туалетам ха-ха) . у меня даже 5ти летний ребенок спросил, а почему здесь так грязно....
Хорошо хоть дороги кое - где появились...
Не знаю. Ездил на машине на юг. Уж с чем-чем, а с тубзатрестами проблем нет. На любой цивильной заправке
потому что наша Раша
Так потому что в России испокон веков две беды-дураки и дороги!
По дороге в коммунизмъ.. никто кормить не обесщал... туалеты отпадали по ненадобности..
Потому, что везде откаты, система такая неубиваемая.