Прочие авто-темы
Вы решили остановится и зайти в придорожное кафе ,а на стоянке их два- одно с украинской кухней,а второе с белорусской..
В укранском борща с пампушками, в белорусском-драников до отвала!!!
Украинское.
греческую
Вы только не обижайитесь, но для меня Украина и Белоруссия в еде пости ничем не отличаются,
Климат такой же, морковка с картошкой те же самые, вся и разница, что там картошки больше,
а там - кукурузы.. .
а вот я была в Мексиканской кухне - это незабываемо
Испанская очень нравится
а там - кукурузы.. .
Испанская очень нравится
Не, Нелюблю Борщ, в Беларусскую!
Белорусскую, наверное. Украинская очень жирная, все-таки.
борщ к хохлам.. картошку - в соседнее))))
поедем дальше, там где французская кухня .))
Пойду к белоруссам, я ещё их кухню не пробовал )))
сначало к одним потом к другим) )
везде вкусно кормят!
Бутер пожую и дальше поеду)))
пойду к хохлам борщ есть)
пойду драники есть...
Пойду туда у которой больше машин стоит,,, проверенно,,, какая разница белорусская или украинская, лишь бы вкусно было,, и качественно приготовлено,,
Да скорее там одно и тоже! В придорожном кафе, в принципе не может быть хорошее питание! !
Без разницы, туда, где машину удобней поставить!!))))
Санёк .
приветик!!!)))
да ладно... у нас по всему городу забегаловки с японскими суши. . но японцы туда не заходят....
:) с политической точки зрения пойду к братьям славянам - белорусам.
с точки зрения своего желудка, лучше доеду до дому.. . хотя бы знаю кто как и из чего сделано:))))
поеду дальше..)))
Картофель, вода и мясо везде одинаковые на вкус
мне грибы маринованные украинские нравятся))
белорусскую, украинская -более жирная
Поиду поем украинской кухни у них Борщец вкусный и вообще кухня вкусная.
Эта ситуация напоминает осла между двумя охапками сена.
Придорожные кафе - смерть желудку! А то и вовсе СМЕРТЬ не зависимо чья кухня.