Прочие авто-темы
В придорожных кафехах питаетесь? + внутри
такие макарошки попадались? хы хы хы

Харчо заказываю или солянку.. . макароны не ем)))
от повара Тинто Брасса, наверное...
Нет, не посещаю эти заведения.
я лучше дома тогда, мермишель поем
В кафешках не питаюсь, здоровье дороже.
На заборе тоже "* * *" написано. А там... макароны.
Ntktajybcn76
Приветствую!!!!:)))
однозначно нет
Неа, Здоровье Дороже!
Ntktajybcn76
Приветствую))
Никогда
Собак не употребляю....
Я работала в этих кафехаха, как вы выражаетесь и прекрасно знаю, какой давности тамошние продукты, так что кушаю я дома.
было дело, много чего ел в таких кафе, но такого не встречал ни разу.
Макарошки --да,, ну главное нес плесенью чтоб были...
я макароны почти не ем, иногда беру если только высший сорт, а крашенные не рискну.
Видал такие, только в супермаркете, а не в "Рвотине-блевотине"...
Кстати они недёшево стоят!
Питаться там? Простите, "Клуб Самоубийц" на соседней улице....
Не айс спагети)))
Не, такие не беру.
Я же макароны для еды покупаю.
у меня свой будербродик всегда за пазухой
Прикольно...
Я и в городком кафе или ресторане не в каждом обедать или ужинать буду. Только в том, что знаю или по рекомендации. Здоровье одно, а лечение дорого стоит.
Последнее время с собой беру. Напарник травонулся, не доверяю щас кафешкам. Лучше термос с сабой. Я про командировки.
макароны как макароны
обычный макрон - только краской покрашены для дураков
у нас очень приличные бары и рестораны, но макароны я вообще не ем
Канешна !,токма в проверенных. А то всяка-разно бываить!!

Сергей Мотигуллин
Хочу такое мороженое))) Почему у китайцев есть все а у нас нечего????
Нее, не питаюсь, здоровье дороже...
Ойёёёё, удивил))))) Да мну мамо говорила када я вырасту у мну 200 таких будет)))) Надежды не теряю)))))))))))))
Ntktajybcn76
Приветствую!!!
Увы, бывает-иногда питаемся.. .
А ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ СТОИТ.
Фууууу нееет такое стыдно даже на стол поставить!!!! А так в придорожных питаемси обязательно!!
Хорошо что без волос
Никогда и ни за что, еще жить хочется
когда в Красноярск мотаемся, есть по трассе пара приличных кафешек, но макаронные изделия, в любом виде, там точно отсутствуют .
*8-))) - это случаем не сеть магазинов Бори Моисеева ???*8--))))))))
Забавная форма у макарончиков) )
В придорожных кафе не питаюсь, но такие макароны там вряд ли подают
Надеюсь, приятно проводите время, %username%.
у нас их тоже полно... но, честно говоря, мне они не нравяЦЦА.... вкус не очень
нет и не надо. предпочту тормазок и чай (кофе в термосе)
нет не питаюсь.. . говорят что можно геем стать от еды в придорожных кафе.
Лучше купить булочку и кефир в магазине.. А такие макароны ни к каждому столу. Их надо в секс шопе продавать для "любителей".
ни-ког-да!
А связь между макаронами и дорогой и кафе и автотемой?
Ntktajybcn76
тебе не понять, блуждающий по категориям))))))))))
В Самарской области и не такое предложат, особенно в шанталах
Ntktajybcn76
Приветствую!!!
А они для чего предназначены вообще??
если только в макдональдсе хах
после того как пять лет назад сьел хот доги попал в инфекционное где пролежал две недели с дезентерией уже никогда непитаюсь и нестану питатся ни в ресторане не в рыгаловке нигде
При чем тет придорожные кафе и макароны фигурные?
В придорожных не питаюсь! Я не дальнобойщица же!
Ntktajybcn76
по твоему ЛК видно кто ты)))))))))))))
нет, не питаюсь
Это х*евые макароны)