Прочие авто-темы

Вы когда по трассе едите, ищите придорожный сортир ( биотуалет при бензоколонке и тому подобное ) или в лес бежите?...

Чо-то ты, брат, сильно усложняешь... На обочину, открыл две двери и - вперед...
Руслан Кудьяров
Лучший ответ
Руслан Габбасов Я вообщем, тоже так же....)))
Я ж не враг себе, Обочина-лесок! Дарова, Бука!
Руслан Габбасов Здарова еще раз!! В 8.30 утра сегодня я здоровался! Я тоже или лесок или кювет! ))
Лес)))))))))))))) Тока многие даже до леса неуспевают, "поливают" рядом с машиной)))
Халик Маликов
Только в лес. Даже в центре Москвы можно лес найти )))
в толчках у дороги или глаза режет или по колено уделаешся так что лесок обочина одна беда летом комары зимой холодно
Женя Балашов
Руслан Габбасов Это уж точно!!! Тонко заметил!!! ))
захожу за машину и спускаю штаны. а в лес мне бежать не надо- не лопухом же подтираться. туалетная бумага всегда в бардачке
Михаил Львов
если вообще-вообще не выдержать, а до туалета ещё далеко, то приходится и в лес, хотя, я против этого. А так стараюсь, конечно, в специально отведённые для этого места.
Когда биотуалеты расставят вдоль трассы, тогда и будут люди искать их. А пока....)))
Ищу только туалет. По многим причинам!!!!
Leonid Korabel
А это уж как прижмет ! )))
На заправках обычно отвратительные сортиры (если далеко от города), лучше в лес!
Олег Леонтьев
здаров! нахрена БИО толчки? в лесок!
Руслан Габбасов здаров!! Нам мужикам попроще в этом деле....))
не, на обочине прям, чо далеко ходить, холодно же
Лес - это и есть БИО туалет :)
а я и в лес то не бегу! что естественно, то не безобразно! так что прямо на обочину!:)
А нахрена вообще выходить из тачки? Стекло опускаешь, ширинку расстегиваешь, и ссышь в окошко!!!. если машин конечно сзади нет...