Прочие авто-темы

По НТВ показывают торговцев пирожками на трассах. Кто нибудь их ест? У меня стойкое отвращение.

Кто нибудь их ест У меня стойкое отвращение.
Да.... Это точно!!!! ну может кто любит экстримальные ощущения!!!!
Богдан Борзосеков
Лучший ответ
А какой у тебя промежуток между двумя приёмами пирожков? Если часов эдак 12-брезгливость как рукой снимает. Проверял.
Axror Ganiev
Павел Кореньков Последний раз трое суток ехал, пересилить себя не смог. В магазинах покупал воду, овощи, но на пирожки все равно не потянуло. Но вопрос к тому что их начала гонять районная админ, хотят это дело к рукам прибрать наверное.
Интересно, а ты на трассе НТВ смотришь?
Олег Попович
стопщики,
Эдуард Попов
Не знаю.. . )))
Обожаю (если дорога долгая, на машине) зайти в придорожное кафе - обычно готовят там - супер ...как то по домашнему все, мило так, интересно и вкусно.
Где еще - борщик со сметанкой (Вау какой!! ! Приставала к поварихе за рецептом чуть ли не с пистолетом)))))))))))) ) ), салатики - по своему рецепту - хочешь сама приготовь, если мясо то столько что смотришь с ужасом - это мне ОДНОЙ СТОЛЬКО??!! -я же лопну! ! И все вкусно.
Официанты - как гостей дома принимают - не дует? , может музыку поменять?.. .
Повар подходит - Вам вкусно? Нравиться? Приезжайте еще. .
Не знаю как вам, а мне все это нравится))))))))))
Побудеш на трассе дня четыре отвращение быстро пройдет
Bagdan ***
Axror Ganiev Да раньше!
один раз в Ложках под Москвой по Ленинградки ел лет 5 назад.... воспоминания о сортире на всю жизнь остались
ррррр.... пока был маленький - ел :( маленький.... глупый.... БЫЛ ! :)
если торговля у них идет, значит кто-то ест
Bahriddin Ismatov
жить захочешь и не то сожрешь ( закон жизни)