Прочие авто-темы

А навигатор показывает где пробки,столовые,АЗС,гаишнеческие засады на трассе,ремонты дорог? Или что он там показывает?

Kazakh Hiphop
Настрой, чтоб показывал, сколько км осталось до моря!! ! А если будешь останавливаться по таким пустякам, как столовые, АЗС, гаишечные засады, то на море приедешь не скоро!!!
Amarth Maethor
Лучший ответ
Пробки, засады если есть блютуз, при соединении с телефоном, через интернет. остальное по мере обновления карт
Как настроишь... Может и АЗС показать)
Жорин Сергей
в городе где я жил у тётушки за бугром, незнаю повсей ли стране, тамтакая булда у вас на приёмнике такой канал и даже если он выключен или играет диск или какой другой канал он автоматом выключает лишнее -диск, или какую то волну, через каждый час, и начинает новости города по дорогам 3-4 минуты, где пробки, где перерыли дорогу, где закрыли, где авария, просят если нужна помощь докторов и фельширов. но конечно канал этот можно отключить по желанию.
Serega Veselov
азс харчевни больницы и МАГАЗИНЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))
Навигаторы, конечно, бывают разные, но новое поколение навигаторов, вобщем-то, показывает все!
У меня навител, всё показывает, кроме засад. Может показывать пробки, но в Красноярском крае ещё такой услуги нет. Есть поиск по ближайшим кафе\гостинницам\остановкам и т. п.
показывает, показывает, и всё это он показывает. Только выпускается эта версия навигатора в виде белого порошочка.
Igor Davidov
ну это смотря какой навигатор. некоторые показывают все вышеперечисленное, некоторые нет. Garmin, Navitel- должны показывать.
показывает дорогу, можно найти маршрут при этом будет указано где и когда повернуть, куда пойти
Он показывает дорогу и пути как проехать от одной точки заданного маршрута, до другой. А о том о чем вы говорите это немного другое..
@@@$Erega@@@ $$$Killer$$$
Юрий Башкирцев да, похоже Россия и по навигаторам запаздывает. Только что купили новый Гармин, так там даже показывает фотографии близлежащих достопримечательностей!!!