Прочие авто-темы

дело у зиме .. у вас уже начали ремонт дорог? у нас обычно зимой их и делают:)

зимой дороги копают, летом огород!
Виктор Беликов
Лучший ответ
Уже закончили. Хотя "новая метла" у нас теперь! Не знаю, что предпримет.
Stas Berg
Илья Либерман новая метла у вас точно знает когда ложить новый асфальт. приезжай в Когалым - при нём в городе дороги как бильярдный стол были.
Вовсю и на тех участках, где и так дорога не супер в плане работы светофоров. Все как всегда) )

Отличного дня!!!
Андрей Соболев
У нас что все вроде ремонтируют с начала лета, а толку никакого .
Андрей Рагзин
у нас их так ремонтируют что разницу видно только первый месяц))) )
так что я не особо замечаю это дело)))
Hayol Zakirov
В питере по плану до 31 декабря делать будут.
У нас та же фигня. Зима еще не началась, дорожники только готовятся))))))))))
у нас тоже недавно начали ( с сезоном дождей начинают обычно)
Борис Горецкий
у нас успели в августе до дождей сделать, даже удивительно
у нас летом начинают, но заканчивают как раз весной, чтобы летом люди получили удовольствия от езды без пробок по новой дороге
такое ощушение что с приходом сезона дождей дорогу начинают делать во всех городах. а отгадка мне кажется одна. если класть асфальт на плохоподготовленную основу или в дождливую погоду когда темпретура не поднимается веше 10 градусов то к следуюшему сезону ее надо класть заново. и так постоянно. а как вы понимаете любое дело муниципального маштаба должны иметь откат.
У нас их делают через года три как поступила первая жалоба (((