Прочие авто-темы

Вам понравился указ Медведева о том, чтобы автомобилисты практически сами теперь ремонтом дорог занимались...?

реальные мультики и его ГЛАВНЫЕ герои чип и дейл-много пишут всякой ахинеи и если к ним прислушиваться -мы потеряем и аппетит, и своё здоровье вообще--помните как говорил профессор из Собачьего сердца Булгакова--не читать во время принятия пищи и дополню -лучше их вообще не слушать нигде-здоровее будет и катание на наших паршивых дорогах будет праздник--проверено большим стажем--ведь что рыба, что управленец портятся и тухнут со своей головы-вам большой удачи на энтих дорогах
Евгений Сологуб
Лучший ответ
Евгений Сологуб а вы в курсе что налог на авто как был так и остался--хотя обещали что он будет в 2 раза меньше---выводы какие....
Прошу Ссылку на Новость!
Эд Дергачев
меня мудведев прёт.... вожу с собой ведро асфальта и чурку для его укладки
Эд Сологуб
У меня складывается такое мнение, что наш президент засланный казачок, от воровской партии Едросии. Когда смотрю на него по телеку когда он на приёмах он напоминает моего соседа такого же маленького но ужасного хвастунишку и зазнайку. По всему Едросманы решили народ заставить жить отдельно от них, что бы не мешался под ногами грабить страну ещё дальше.
Павел Корешков
Если бы все деньги которые платят автомобилисты в виде налога шли бы на ремонт дорог, у нас были бы уже везде автострады лучше чем за рубежом, а почему такие плохие дороги - ответ простой, воруют.
Олег Абрамов
А где почитать, я не слыхивал, но хочу ознакомиться.
угу.. . и налог 18% на каждый товар в магазине нравица, и 13% от з/п тоже нормуль, и на землю налог, и транспортный, заепись живем... верней выживаем...
Эд Дергачев Старик,Отстал от Жизни, а Общий Сумарный Налог с ЗРП в 34,2% ,с 1 Января Ентого Года,не хочешь! А Ты Гришь 13! Дарова!
Павел Корешков Я думаю на мыло всю Едросовкую шайку и с её главарём Пупкиным
Это давно известная поговорка - Спасение утопающего - дело рук самого утопающего на новый лад. Модернизация блин!
Женя Пинский
Нам вообще всё нравится. И транспортный налог неизвестно за что, и цены на бензин, ну самим дорогу отремонтировать вообще милое дело!)
Влад Киселев