Прочие авто-темы

Уважаемые автомобилисты когда у нас на дорогах будут вести себя по человечески?

Сегодня на улице наблюдал, такую картину .Дорогу переходил молодой человек по пешеходному переходу. У парня явно проблемы со здоровьем (я его до этого видел, ходит он очень медленно, только что без костыля). Дорогу ему водители уступили но пока он не перешёл дорогу сигналили и орали на него что он еле тащится. Вот я и решил спросить ваше мнение по этому поводу, когда у нас на дорогах люди себя вести будут как люди, а не как быдло ?
Если человек - быдло, то и его дети будут такими же.
Интеллигенцию еще коммунисты расстреляли, осталось то, что есть... не все, конечно, но положительной тенденции не наблюдается.
Artem ********
Лучший ответ
Здесь два варианта:
1. Произойдет тогда, когда это будет выгодно правительству. (А значит, никогда).
2. На самосознании, в случае, если в корне изменить воспитание человека как домашнюю семейную науку в России. В таком случае ближайшие изменения в лучшую сторону произойдут не раньше, чем через пятьдесят лет.
Quiet 93
Владимир Саяпин Население поменяется если детей изолируют от взрослых и будут воспитывать по новому .Это может грубо, но это моё мнение.
не поверишь, но очень дохера условно здоровых пешеходов, которые при пересечении дороги словно залипают и еле идут.. такое ощущение что силы сразу покидают их и им доставляет особое удовольствие чтобы их ждали как можно дольше
Владимир Саяпин Не спорю есть такие, но я с тех пор как у меня родился сын переходя с ним дорогу не выхожу на проезжую часть пока водители сами не остановятся .Страшно за ребёнка .
Я всегда терпеливо жду когда медленно переходят женщины с детьми, старики и люди с проблемами. Но если еле тащится молодой урод и треплется по мобиле хочется выйти и дать ему с ноги в репу... чтоб бодрее волок свой отвисший зад ((((
Владимир Саяпин А я стучу по машине когда горит зелёный свет, а тело за рулём автомобиля останавливается по середине пешеходного перехода и стоит ждёт зелёного сигнала светофора что бы продолжить движение. А я с коляской должен его объезжать .А хочется просто взять что ни будь по тяжелее и всадить по машине ...
а ты не думал что люди опаздывают на работу\встречу??
они даже специально остановились пропустить его, но если он как инвалид идет конечно они начнут сигналить и подгонять его!
Владимир Саяпин У него от их сигналов и матов откроется 2е дыхание и он побежит или инвалидом перестанет быть?
Владимир Саяпин Они остановились по тому что по ПДД обязаны пропускать пешехода! Не дай бог кому ни будь из нас оказаться на месте этого паренька.... а мы все под одним небом ходим!
Похоже, что уже никогда! (((
Влад Рябинин
Боюсь, что не только я, но и ты до этого не доживешь.
Denis Shinkarenko
как во всем мире лет50 еще
Сергей Момотюк
а я думаю, что описанная ситуация - скорее редкость, чем правило... хотя наверное это зависит от региона...
Владимир Саяпин Только по моему от региона не зависит .Люди на одном месте не сидят.
дальше хуже будет
проблема перенаселения
Есть такое время ЧасПИК называется, хоть баба будет рожать на пешеходном все будут ехать по своим делам. это мегаполис где все думают про дела и бизнес и срать всем на болезни и проблемы других. дело не в водителях и не вождении. помните слова немца из фильма БРАТ, город, город это страшная сила, вот ты приезжаешь в город, город забирает силу....
очень хороший вопрос! Я тоже видел подобные ситуации в Москве ...Я это понял так; Ублюдки - которые думают что, если они купили себе "права" и авто за частую просто "помойку" думают что все дороги только для них построили ...Надо запоминать номера (вычислять) и сжигать их авто ...что бы следующий раз задумывались