Прочие авто-темы
Уважаемые автомобилисты, будьте осторожны! Вопрос (он достаточно длинён) внутри!
Выходя из дома и пытаясь завести промёрзшую машину мы рискуем заработать кокоз работы мозга! Откель выводы? Да всё просто! Как только устоялись морозы, наша Кепка свершил таки работу мозга, достойную Титана - выдал на гора новый законопроект про увеличение штрафов за неправильную парковку... Гений, едрёныть! Отмороженный! Хотя его понять то можно - его возят и плевать он хотел на последствия своей предыдущей мысли - точечной застройки Москвы. Денёг то скока в Бюджет дырявый попадёт! Уж гайцы расстараются сливки посымать! Но самая пестня накрыла осознание уважаемого всеми защитника автомобилистов - отмороженность застигла его на сигаретном дыме! Дядька решил двинуть законопроект про запрет курения за рулём и как я лично слышал, его уконстрапупило совместить общественные места и личный автотранспорт! Вот это меня вообще порадовало! Нет, конечно аргументация у него убойная "запретить курить в личном авто в присутствии беременных женщин и детей"... Ага! Ну я прям представил себя, курящего в машине с беременной женой или чужой женщиной, везущей ребёнка в поликлинику! Да я при просто некурящих в салоне своего авто прям в боковое стекло вжимаюсь, когда курю! А теперь меня ещё и штрафовать будут? Один раз этой темой пропиарил себя какой-то незаслуженно (по его мнению) забытый депутат... Ни кто не помнит его фамилию? Ну терь точно заслужено забыли! ;)))))) Надеюсь теперь понятно ап чём я... Ах да! Наш любимый дядя Володя ваще отмочил! Он сказал, что дерипасковский целюлозник можно запустить вновь, потому как в Байкале есть живность! Типа он самолично видел! Кто нить может подарить этому "руководителю государства" аквариум с рыбками! А в комплект добавить пусть даже литровую баночку с токсичными отходами ентаво комбината? Я бы подарил! Не пожалел бы тех крох, что остались от кварплаты, оплат налогов и штрафов, да меня пристрелят на подходах, как террориста, подрывающего отсутствующие устои государства, в котором у чиновников один Закон Криветки: Стырил - в укрытие! Не съели? Ещё тырь и сваливай, пока не сожрали! А таперяче сам вопрос: Чё происходит то? Чего ждать автомобилисту дальше от государства, Законы которого призваны блюсти "оборотни в погонах", а создают их (позволю себе свести воедино) отморозки безДумные?
нам стоит, как всегда, ждать сужения нашего коридора и болтаться в онном))))
Александр Семёнов
Рады были тя видеть, Юр! Токма не шипка хочеца ассоциировать коридор с прорубью! Цвет не тот! ;))))))))))))))))))
Всё для народа ёптидь...
Александр Семёнов
Дарова, Андрюха! Дык я и за страдальцев, народу согбенно в лимузинах служащих, косвенно переживаю! Не лопнули ба с устатку! ;))))))))))))))))
Я вчера думал и никак не мог понять логику горе-политиков. имея 15-летнюю дочь (ребенок), я курю на кухне и меня за это никто не штрафует. почему за то же действие в авто я должен быть оштрафован? для меня проблема детской наркомании и алкоголизма видна гораздо отчетливее, чем для этих умников, многие из которых наверняка имеют прибыль от этого
Ну если совсем не в силу будет, то пойдем на улицы охотиться, ведь мы же охотники. В голову только лихие 90 е пришли.
про табачные бунты 90х забыли наверна... ну ниче, вспомнят... када народ. стоя по 4 часа в пробках стрелять начнет... не сумев успокоицца сигареткой))))))) )
В маей машине я буду делать че хочу.... и ниипет... .
А ваще строгость наших законов компенсируееца необязательностью их исполнения))))))))))))) )
Пы Сы... а если женщина несильна беременная, как проверят? справку от гинеколога для пассажирок брать?? или на посту ДПС гинекологическое кресло установят??)))))))))))))))
Тут уже был вопрос о том, какие пункты в ПДД оставить.. . по моему мнению их три: ДДД, Правой руки, и как ни крути - Сигналы светофора. Все остальное - узаконенные способы отъема денег у автовладельцев!! ! Даже превышение скорости и встречка...
Видими Вы ещё от праздников не отошли.
И когда же этот закон узаконят? с какого числа Логан в хату тащить?
а вы не курите вообще)
курить вредно
Александр Семёнов
Чё, правда? Вот не знал то! ;))))))))))))))
Ну ладно! Курить то я брошу! А оне налог на резину влепят - с них станется! И как тогда? Да не! Я не про покрышки! ;)))))))))))))))))))))
Александр Шеламков
Ух-ху-у-у... А ещё о-о-очень вредно ЖИТЬ!!! От этого ВСЕ УМИРАЮТ!!! Гы-ы-ы...
А у нас сейчас премии санитарной милиции и гайцам, если поймают водителя, выбросившего окурок из машины на проезжую часть!!!! Еду я так однако за курящими и только бычки считаю.. . Вот бы обварилась, да профессия не та )))))))))))))
Губернатор пытался поднять транспортный налог - город встал "как пуговицы"! Отменили.. . НО!! ! Сказали, что в 2011 году поднимут сразу ЗА ДВА года с учетом инфляции....
им по жизи всегда будэ мало и потомкам свавим оставят. словом не уговориш и не докажеш. а вот на щет- пуча-возможно помогет ежель взяца разом. тада пущ чешут тыквы в правильном направлении
Ну про курение я так тебе скажу. Еду по трассе я где то под 140. Дорога хорошая, окошко у меня приоткрыто что бы не жарко было. Еду и курю так небрежно. Встречная машина идет. В открытое окошко ударяет поток воздуха от встречной машины. И так получилось что весь огонек от сигареты падает мне на сидение между ног. Не пепел, а сам уголек тлеющий. И не затормозишь сразу, и прижигает попу. :( Приподнялся я от сидения малехо, и остановился. Но не сразу. Дырочка в брюках, и сидение припалил малехо. А у одного был случай не жигулях "семерка" вроде. Выкинул окурок в переднее открытое окно, а он залетел в открытое заднее окно. И сразу никто не заметил это. Если бы пассажира с зади не было, сгорела бы машина на ходу.
Александр Шеламков
Ежли б сам не "имел удовольствие" (про вторую ситуЁвину) - сказал бы "Ну-у, ты ска-а-азочник!!!" )))
А вапчет вопросец-то - НЕ про курение... (((
Александр Семёнов
Ох уз енти скаски!Ох уз енти сказоцники! Законы физики не победимы! Достаточно резким движением руки терануть по месту тления и ничё не буить! (прахтика!) А мну как-то сквозняк в афто не устраивает - не имею привычки задние окна держать открытыми! Опять жа, учебник физики в руках держал! ;))))))))))))))))))))))))))))))
Каждый народ имеет правительство, которое его потом имеет! Факт, Смешно, но правда, им там всем хорошо на насиженных местах, вот и думают, как же еще нас прижать
Оригинальный стиль изложения :-)
Чего ждать? Да всего, чего угодно. ДУМА придумает и не такое. А также товарищ в кепке.
Самое обидное-Мы этих "кровососов"кормим, а табачным дымом нам мозг туманят, для того чтоб Мы коптящих труб не видели и прочего эко. бардака.