Прочие авто-темы

накипело! уважаемые автомобилисты, как вы относитесь к пешеходам, когда они переходят дорогу посреди улицы? см внутри

накипело! уважаемые автомобилисты, как вы относитесь к пешеходам, когда они переходят дорогу посреди улицы, притом что в 2 метрах слева и справа пешеходные переходные а в трех светофор, и идут как по бульвару, или когда едешь с поворота, а они идут, у вас блин красный свет, так и хочется их задавить чтобы думали, а если им бибикаешь, еще и обматерят
Негативно, вот давече только вчера чуть под колеса не влетел таджик, в районе м Кузьминки (вечернее время, дорога односторонняя+с 2х сторон припаркованые машины) -из-за припаркованного грузовика (что хуже всего) выбежал придурок (пешеходный был сзади в 30 метрах) и как баран еще приостановился посреди проезжей части-еле оттормозилась, ебуками покрыла естеССно. Такое ощущение, что у людей блин по 7 жизней.
Егор Шабанов
Лучший ответ
Владимир Степанов По 7 жизней не у всех людей, только у таджиков.
спокойно . водитель управляет средством убийства и ответ водителю держать, еще и срок можно получить. . так что голова должна быть как у летчика
Сергей Крикун как говорят в народе, водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет, плюс если сбил на красный свет и не на пешеходном переходе, то срока уголовного не дают
По мне так пусть бегают как хотят. Рано или поздно добегаются. Когда я в машине - ненавижу пешеходов и мотоциклистов. Когда я на мотоцикле - ненавижу пешеходов и автомобилистов. А вот когда я пешком - ненавижу и автомобилистов, и мотоциклистов, и пешеходов.
Галымжан Мауленов ахаха, это точно ))
Сергей Крикун я наоборот, если пешком, то только по правилам, потому что когда сама за рулем, понимаю как бесят пешеходы со всех сторон, тем более что у нас в стране все через жопу, вот как можно делать светофор, на шоссе, где 5 полос движения в одну и 5 в другую, и через 2 метра делать переход не регулируемый, с какого хуя 10 полос машин должны останавливаться ради 1 мудака, которому 2 метра до светофора дойти лень.
У нас пешеходы вообще странные. Даже если на дороге напротив стоит машина ДПС и ловит всех пешеходов идущих не по зебре, которая в 5 метрах с тротуарами и т. д. Пешеходы все как один прут по газонам через дорогу именно в том месте, где и стоит автомобиль постовой службы. Упираются носом в авто ДПС и удивляются, за что их вдруг останавливают?
Johnson- Johnson
нормально. переходить дорогу на пешеходных переходах опаснее, так как это расслабляет. А когда в неположенном месте переходишь, сразу становишься собранным
хочется задавить этих двуногих идиотов
твое право -вне зоны перехода ты не обязан их пропускать
Oleg Potapoff