Прочие авто-темы
Уважаемые ПЕШЕХОДЫ как вы относитесь к водителям которые летают по дорогам по которым ходим мы с вами?
Дарова братан)))) Я сам обычно летаю, так чё не знаю как относица даже)))
Йа не могу))) )
Я сегодня пешеход. Сейчас узнаю, как я отношусь к водителям)) ) Да там и мороз ещё. Бррррр
Вообще место пешехода на тротуаре, дороги как раз для машин. Но это так, к слову, а вообще крайне негативно отношусь к водителям которым никогда и в голову не приходит пропустить пешеходов на пешеходном переходе, мало того, идущих на зеленый. Хотя и пешеходы иногда ведут себя, мягко говоря, неадекватно. Кидаются под колеса как в последний бой.
У важаемые пешеходы Переходите улицу на зелёный свет Не лезьте под колёса
Напокупали машин, и права.. . По дороге ни пройти нормально, ни с подружкой поболтать.. . ))) А на тротуаре скользко, вот ехали бы туда!
Уважаемые водители, как вы относитесь к пешеходам, готорые ходят по дорогам, по которым ездим мы с вами, а не по тротуарам и НЕ проезжим частям, перебегают дороги как хотят, и где хотят, на любой сигнал светофора, или же вообще ВНЕ пешеходных переходов, да ещё потом разглагольствуют о том, какие плохие водители, что перейти по среди дороги, через сплошной поток машин, хотя переход в 15 метрах!!!!
А почему вы ходите по дорогам, по которым мы ездим?
отрицательно
Ну, нормально! Все пешеходы сегодня скользят по дорогам, а мы тогда будем по тротуарам ездить, они у нас посыпанные песочком, не скользко! Спасибо, пешеходы, но учтите, обратно не меняемся!
Вы за собой сначала посмотрите, как вы передвиагетесь. Нас штрафуют за езду по тротуару, а вы приспокойно ходите по проезжей части. Конечно, можете все списать на то что права у нас, мы учились, а вы передвигаетесь естественным способом передвижения.
А к тем, кто гоняет, как голый, простите, на е... лю по дорогам я отношусь крайне отрицательно. Езжай на трассу и там гоняй
А Вы, Уважаемый, ходите не по дорогам, а по тротуарам. Вы бы ещё на трамвай обиделись, что он по рельсам катается
Для пешеходов существуют тротуары.
po doroge xodit nelzia! tratuary obocina pesexodnaja doroska eta pesixodnaja zona! nu esli uze liotajut i tam to suki oni! pravila doroznogo dvizenija neznajut
какой русский не любит быстрой езды!!!