Прочие авто-темы

Как вы относитесь к водителям, которые пытаются объехать пробку по обочине?

Положительно. Всегда можно за счёт них подзаработать на страховке. Когда они обратно в ряд лезут, просто бьёшь их и вызываешь дпс
Александр Нюрговский
Лучший ответ
Нурик Саламатов Не боишься что у них ружьё может быть?
как к пакостникам. Они усугубляют пробку и увеличивают проблемы тех, кто не нарушает правила
Антон Кузов
Плохо но иногда вынужден так поступать.
И.
Ильюха ...
Азат Сагимбаев Ну нарвешься когда нить на рейд, который сейчас популярны, будешь стоять часов 8 и ещё авто своё за свой счет ремонтировать. Страховка то надеюсь есть у тебя?
Да похрен, до тех пор пока не пытается вклиниться у меня перед носом.
Damon Excellent
Антон Кузов так он попытается вклиниться перед носом тех, кто в самом начале
на мкаде вообще убрали обочину)))
Убить готов - несколько раз чистую машину грязью с обочины обкатили, пыль поднимают суки....
Юрий Коновалов
по бую, пусть ментов порадуют
Rash
Как к тупым дегенератам, они думают нашли хитрый ход, и даже в голову им не лезет что они вред этим несут усугубляя пробку вклиниваясь и держа движение этим, а типа другие догадаться не могут что можно ездить по обочинам
Blenky Ask
штрафы у нас мелкие..
Так же как к пешеходам переходящим рядом с переходом потому что на переходе ведутся работы.
Makc Karamarkin
Плохо
Tohirjon Azimov
Вообще-то отрицательно, так как правила есть правила, нужно быстрей ежай на общественном транспорте
Наплевать! Это их проблемы.
Сам не лезу, но если такси так едет, пофиг.
Отношусь.
Иногда приходилось вообще ехать по полю и тратуарам.
На УАЗе получалось лихо.
Пусть дебилы стоят в пробке.
А что делать, если кретины не знают где педаль газа?
Один раз объехал пробку на 12 часов.

Чего хи хи?
Ночь. Стоит даже обочина. А был на дэу нексии. Это какой удар по самолюбию владельцев псевдо внедорожников, когда мимо проносится недопривод. За мной увязалась целая свора джипов. Дебилы. Все с дальным светом и противотуманками. Видимость метров 50. Жутко слепят. Надо забраться на насыпь, потом слезть. Выхожу. Проверяю ногами. Быстро пойду разобью бампер. Медленно (на недоприводе) не влезу. Все!!!! почтительно замерли.
Эхо Бандит
Александр Нюрговский Ну по полю это как бы не совсем обочина) езжай куда хочешь. Но вот обратно на дорогу с поля я бы тебя не пустил.
Вообще по барабану, каждый день так ездил в больницу, по оьочене на встречной полосе, иначе стоять будешь час!
Александр Нюрговский Попался бы мне, стояли бы часов 5, пока ДПС приедет.
конечно, это я
нормально . ведь ты тоже когда то станешь бабкой
Fazliddin Abilov
топить надо гнид. из-за них вся пробка стоит
Нормально, я сам такой
Сергей Рыжков
Да пусть едут.
Если честно - с пониманием.