Прочие авто-темы
Как вы относитесь к водителям объезжающим пробки по обочинам?
Когда смотрю как прикольно они прыгают по колдобинам то сразу понимаю что работа у нас на сервисе сегодня будет. Ну и ради тренировки расчитываю стоимость ремонта... Никогда не пускаю.
Думаю: чё самый умный что ли?!!
движение по велосипедным или пешеходным дорожках либо тротуарам, грозит нарушение ПДД-2000 рубликов!
Поэтому не отношусь!
Ну тут смотря какая ситуация. Бывает такая пробка, что жопа полная. А мне на право повернуть и там вдобавок ещё и нет никого. Вот и приходится срезать угол.
ненавижу, но тихо завидую))
сама иногда так поступаю, каюсь виновата но блин.... но строго водном месте на трассе, а вот в городе стою как все
таких ублюдков лишать прав надо !!!
по барабану
Никак. Такие дела ещё никогда не помогали куда то успеть. Если объехал одну, то встанешь в другой из за такого же "спешливого".
Так же как и к пешеходу, переходящему дорогу в неположенном месте)))
мудаги
Я и сама всегда объезжаю, поэтому отношусь нормально
с пониманием. .
учитывая состояние "наших" дорог, да и тротуаров, по сути.... пора бы уже обзавестись ВЕРТОЛЕТОМ!
а как по-Вашему утром до работы? ..а вечером ДОМОЙ?? ?
....новые расценки штрафов испугали многих, но толку-то? ..только больше пробок образовалось!!
Да козлы они все! нарушают правила, а потом мы страдаем из-за таких!
из за них и пробки на дорогах.