Прочие авто-темы
Почему гайцам закон не писан , сосед жену повез на работу вкл мигалки и сирену и по встречке порулил объезжая пробку???
Эта нагласть ихняя современем приводит к ПОХОРОНАМ....
Валентин Учуваткин
Приветик Светик !!!)))))))
У нас "прав тот, у кого больше прав".
потому что, они все, на букву "П"
а потом они удивляются, что когда реально надо, им не уступают дорогу
А Вы если есть возможность служебным положением не пользуетесь? Примерно то же самое "кто что охраняет, то и имеет " По молодости по глупости муж тогда опером работал, денег копейки зарабатывал, то пайковые не дадут . то вообще зарплату задерживают, а подружкин муж прорабом работал . так он домой то линолеум припрет, то краску, то обои, своему говорю вон сосед подружкин муж все в дом, а мой говорит хорошо, я завтра тебе пару разбойников привезу, хочешь крась ими, хочешь на пол стели .
Валентин Учуваткин
Пользуюсь конечно . но закон не нарушаю тем более ПДД , ползу в пробке за всеми на встречку не выезжаю
Потому он им и не писан-так как это ГАЙЦЫ!!!!
Йотитькина титька я всегда так езжу.... шутка. Вот например, президентша финляндии ездит на своей старенькой машине или на метро, уних не принято вы*бываться, а у нас принято.
а гайцы и есть ЗАКОН!!!!
потому что не слышал пеню группы красное дерево? мусора мля пидо... асы!!!! особенно припев прям как раз про них!! ! если не слушал послушай пенся классная)))))))))))))))
только не скажи, что если будет возможность, то нарушать не будешь!
Каждый пользуется своим положением, как может.
А ещё сосед-гаец каждый день в середине своего дежурства домой приезжает- бабки скидывать, а через полчаса жена гайца в банк ходит деньги класть на свой счёт- об этом соседка- кассир в банке сказывала))
Рамазан Бигалиев
а прикиньте жена начальника таможки??
ну вы батенька в какой стране живете? в России-матушке =) тут каждый своего отмажет если что и прикроет
Всё общество, прогнившее насквозь. Каждый в своей вотчине - князёк. Так что это вопрос не в авто-тему.