Прочие авто-темы

Ну вот не успел загорится зелёный сигнал светофора как другие спешат уехать . им чё закон не писан или торопятся куда то

Юрий Юрий
профессиональными гонщиками не стали вот и соревнуются со светофора-лошары
Сергей Милютин
Лучший ответ
Саша Богданов драг никогда официалом не был,ЛоШарА!
Саша Богданов я по льду на грузовике в 90 град на 60 ти вложусь.
p.s. терпеть не могу тормозов, но горе-лихачи тоже нехило напрягают
На дороге грязь, чтобы стекло не забрызгивали
Спешат убраться...
Олег Лазаренко
До дома хочется быстрей добраться, человеческий фактор
Жизнь бурлит. Каждый хочет поскорее добраться туда, куда ему нужно.
Кайрбек Даумов
Да тупят оне просто.. . Када зелоный загорается, мну ужо нету...
Главно на МАСТИРА не попасть... .

САвецки анедод. .
Пассажир .. такси. . Тбилисси... Красный свет.. . Летим перёд.. .
Пассажир - Зачем так??? .
Таксист. . Я жи Мастир... .
И бдрух, на зелёный таксюк - па тармазам... .
Пассажир - ну и пачиму?? ?
Таксюк.. . А могет там МАСТИР едит....
Ержан Айтжанов
Сергей Милютин ну бля я валяюсь-молодца
На светофоре останавливается 600-ый "Мерседес" и тут в него сзади со
всего маху врубается "КАМАЗ".. "Мерс" вдребезги, колеса в одну сторону,
капот в другую.. . Затишье.. . Водила "Камаз`а" в полном шоке.. . Минут
через пять из "Мерса" выходят два ЗДОРОВЕННЫХ.. . ангела, грустно
осматриваются и улетают на небо....
Привычка торопиться еще не скоро пропадет... совдеповские корни :)
Ты можешь следующий сигнал подождать зеленый...
Sergei Ilin
а у меня КРАЗ, мне по барабану какой там цвет. Да и дальтоник я.
на тот свет
Mansur Eminow
Некоторые начинают движение не на зелёный а на сейчас будет жёлтый
Торопятся в травмотологическую клинику.
У них в заднице вода закипает в место радиатора!