Прочие авто-темы

Как можно ездить,не зная ни ПДД,ни знаков,ни сигналов светофора?

Например недавно было.Т-образный перекресток и светофоры с доп.секциями.Горит зеленая стрелка направо.Потока нет.Можно выезжать,но персонаж на Тигуане стоит,ждет зеленого сигнала светофора...Или поворот налево с крайней правой или направо с крайней левой,так вообще норма уже
Когда то було 100 легковых автомобилей на гтрод в 100000 населения. Среди водителей этих втомобилей был ну допустим всего 1% тупней. Его никто не замечал. Потом стало чуть больше, ну допустим 1000. Их тоже незаметно. В современном трафике практически в каждой семье есть автомобиль у некоторых и не один, плюс куча комерческого транспорта. Процент тупней остался прежним, вот только цифра эта в общем потоке стала очень заметна.
Игорь Гошкин
Лучший ответ
Так два стакана водяры на грудь принимаешь, и вперед. Я только так и езжу, иначе страшно...
Денис Калачев
Ну судя по всему так мопедерасты и ездят)))
Герман Блинов
royal22 Ну да. Им же нельзя. Это на авто можно на красный. А этим нельзя.

аналогично
а в деревнях и посёлках ИХ нет!
так чего толку учить ПДД???

но и в городах и сёлах - идёт обычный ОТСЕВ тупья от ЖИЗНИ!
и те, кто погибают из-за них - тоже окончили свой путь по жизни...

проза ВЕРЫ...
Санжар Караев
Можно) Например, в Индии, как сказал гид, их слишком много/населения/, чтобы всем права выдавать), вот и ездят, кто как умеет, потом некоторых уносят в пункты скорой помощи, расположенные вдоль дороги, а, если и сигналят, то это они просто, приветствуют друг друга...)
*А дорогу перейти, без светофоров, с водителями без прав
такой квест и диет никаких не надо...))
A)
Asylbek )))))
Конечно. Наверное на велосипеде часто пугали, когда он на свой зелёный пешеходный ехал. Зато на обычный красный всем влом стоять 70 секунд.
Ну затупил человек, с кем не бывает, или комментаторы тут исключительно - ангелы во плоти. Может он в этот момент нашёл решение теоремы Ферма, но нудные сигналы сзади стоящих автомобилей отбросили науку на 20 лет назад. Ваш вопрос, даже не вопрос, просто "обиженка" меня святого, на неизвестно кого.
Сергей Курлычко этот случай был исключительно для примера,а езжу я много и если даже недельный рейтинг косячников составлять таких,кто "затупил",там на том выйдет)) Ездят сугубо инстинктивно,а потом удивляемся заторам и частым ДТП
Хз у нейронам спроси
Права купил и радуется, но ведь это до поры до времени. Страшно осознавать что таких немало
Arthur Karapetyan