Прочие авто-темы

О чём Вы думаете, когда едите под запрещающий сигнал светофора?

О жене на ступе!!! Где вот шатается?!
Степан Демченко
Лучший ответ
Кому бы денег дать?!
Петр Тимофеев
Специально этого не делаю.
Стас Горидько
Я тока один раз проехала) ) Нечаянно. Светофор в листве заныкался
Не езжу на запрещающий сигнал.. . так что все мои мысли - только мои.
специально не езжу но когда такое случается думаю что проскочу стараюсь грубых нарушений не нарушать и всем того желаю
не позволяю себе такого... специально... .
ну а неспециально иногда получается.. . и как правило не думаешь в такие моменты.... стыдно..
Ну где же ты гаишник, видишь на красный еду :)))
Ivan Bartenev
Я думаю, поэтому на красный не езжу.
1) не такой уж он и красный 2) где нельзя всего интереснее. 3) я джигит 4) это был мигающий красный.
Андрей Балакин
О гаишниках)
удастся 700 рубликов при себе оставить или нет)))))))))
точно не о светофоре, и даже не о дороге)) ) скорей всего о смысле жизни)))))
Bu Муравец
я спешу, а значит можно-если осторожно!!!
обычно я ем на кухне или в кафе и о светофорах в данный момент не думаю
Я - пешеход!
А за рулём я на красный не езжу - машинку побить могут!
Артем Гуменюк
Думаю: блин, сколько у меня денег в кошельке?,
А почему бы не поесть когда запрещающий сигнал светофора?))))) )
Протоколы тож с ошибками составляешь?
Nikita Didenko
А светофор, это что такое? А на что он похож?
Упс, опять светофор не заметила.. . =))
Когда едИте или всё-таки едЕте?
Александр Исаков А мы едим во время езды и едем во время еды))))
тот, кто едит под запрещающий сигнал светофора, тот не думает...:)
Блин, есть ли шухер поблизости!