Прочие авто-темы

А если сзади стоящий водель сигналить начинает,когда я перед жёлтым сигналом светофора останавливаюсь....

Vladislav Rupasov
правильно делаешь, таких нервных надо так успокаивать)) ) пусь волосы на .опе рвет)))
В)
Валерий )))
Лучший ответ
Vladislav Rupasov Привет,Дорогой!!!!
Привет, Надя )) Это ему нервишки подлечить нада )) Я обычно никак на это не реагирую - мне фиолетово ))
Mr.dj G-Max
Vladislav Rupasov Приветик,Дракоша!!!!
Да пусть хоть обкакается)) ) Забей)))))
Vladislav Rupasov Приветик,Дорогой!!!!Давно не виделись!!!!
я обычно когда подъезжаю к светофору и вижу что кто-то очень торопится а светофор уже желтый - пару раз немного нажимаю тормоз чтобы стопы загорелись - обычно действует - один раз только один дурак вылетел на встречку и поцеловался. не обращай внимания на идиотов
он случайно на сигнал нажал
НУ обычно начинают сигналить, когда загораеться желтый свет после красного....
Ну вот как этот стоящий Стоял. так и пущай Стоит!!!)))))
Открываешь окно, достаешь руку, сгибаешь ее в локте, сжимаешь кулак, а потом медленно разгибаешь средний палец..
Sherali Hidirbaev
Да мало ли придурков? Вы правильно все сделаи, что остановились на желтый, даже на мигающий зеленый уже надо останавливаться. Вот только к сожалению не все это понимают. Есть любители проехать и на желтый и на красный тоже. Их раздражает такая законопослушность- ПДД послушность, когда останавливаешься, например, на моргающий зеленый и начинают гудеть в спину- толкать, мол какого.. . встал! Плюйте на все и спокойно стойте, безопасность движения важнее. А если тот урод не угомонится и будет жать гашетку и с нетерпением аж привставать в кресле при этом, то на это глушите двигатель, включайте аварийку и можете даже выйти из машины, подойти к осатаневшему уроду и сказать ему, что мол вообще никуда не поедете, пусть выворачивает и едет себе куда хочет.
Kamal Kasimov
Только сегодня был в твоей ситуации. Хотел ему средний палец показать, потом думаю что даже этого он не достоин да и не культурно это как-то) ) К тому же кондей работал в машине, зачем холод выпускать?
Надежда на дороге многое увидешь, услышишь не обращай внимания, если хочет пусть нарушает
Он сигнал на работоспособность проверяет!
Артём Русанов
Vladislav Rupasov Привет!!!
не обращай внимания.
Борис Сырги
Бывает так, что когда едешь и зеленый начинает мигать... хочется проехать и! впереди едущее авто начинает ускоряться, как-будто хочет проскочить светофор... и в последний момент бьет по тормозам и останавливается.... понятное дело что виноваты оба, но за это дело и не грех посигналить. Так сказать дезинформация.
Бывает и так, что торопыги тупо сигналят, когда по правилам останавливаешься.

Смотря какой случай у вас.
просто он оч спеит
Включайте аварийку, и пусть засигналится...
Y Iz
Открыл окошко, послал воздушный поцелуй!