Главное Не Подставиться)) )
Резко не Тормози)))
Прочие авто-темы
Что следует делать при смене жёлтого сигнала светофора на красный, если наглый "Опель" уже жужжжит, где то сзади?:))
подготовиться к удару по жопе наглого форда, опель отстал на трассе)
да иногда стоит проскочить на мигающий если он не очень красный
как мне иногда муж говорит чучуть на розовый
а то другой раз не охота что бы в попку приехали
Ну пусть пожжужит пока зеленый не загориться, жалко чтоли ?
останавливаться. пора бы привыкнуть к работе светофора, или красный для вас-полная неожиданность?
просто спокойно останавливатся на стоп линии, главное что ты будешь первой стартовать
Во избежании аварийной ситуации вы имеете право нарушить почти любое пдд, но если вы проедите перекресток на красный, и что то случится, то выниватым будите ВЫ Стоит просто расслабиться, удар сзади - к деньгам
Дать ему в жало!))
Если возле каждого светофора бумать о задних машинах то нервов не хватит. Правила воблюдайте и не спешите успеете.
не нервничать....
Спокойно высуньте левую руку в боковое окно - покажите средним пальцем всё, об чём Вы думаете.. .
А на Опель.. . да срать на него.... господи....
ой, я знаю я знаю, что нада делать.. . Фак ему показать.. . или язык в крайнем случае.)))
Не поддавайтесь стадным чувствам! Пусть себе жжужит, может он хочет познакомиться?
тот кто сзади тот пусть жужит главное чтобы ваша авто не мешало движению.
жать тормаз
Девушка, милая не стоит рисковать жизнью из-за какого-то наглого опеля!