Прочие авто-темы
Что вы успеваете сделать стоя на красный сигнал светофора??)))
Я мечтать люблю))))))) ) Но на красный это сделать не успеваю))) ) Иногда и на зеленый задерживаюсь)))))))
Bayram Ganiev
хорошо если стоишь последней )))))) а может припарковаться,промечтаться и ехать спокойненько?))))
я успеваю в солитера сыграть на навике))) у мя на въезде в город мост ремонтируют, цикл светофора 5 минут, я успеваю)))
полазить в сумке, набрать номер, развернуть конфетку))
Шамиль Вагабов
Ниче ты быстрая!!))))
только в носу поковырять и то не всегда
мы с ребенком в "рисовалки" играем - я протягиваю ей руку а она на ней пальчиком буквы выводит а я потом отгадываю слово))))
В ответах коменты набивать!!))))
Досчитать до 100.
Прикурить-достав сигарету и зажигалку, глянуть по сторонам-не на дорогу чуть-чуть-несколько секунд-это если на желтый подъехал и красный загорелся :)))
Карамельку за щеку, в зеркало посмотреться, на детей покричать, поглядеть по соседним машинам)))
Если на переезде, то много чего успеваю :) Покурить, стекла/фары/номер протереть, проверить все ли колеса на месте :) А на перекрестке или прикурить или куртку снять.
Задать маршрут навигатору. Причесаться. Улыбнуться хмурому хлопцу в соседнем авто.
в носу поковыряться
на некоторых, где в пробке жду стрелку, горящую 11 сек, даже вздремнуть успеваю с утра
Отдохнуть от мелькающих автомобилей )).
Помыть окна по кругу.
Залить омывайку в бачек. и тосол.
Достать термос из багажника.
Найти закатившееся яблоко под сиденьем.
Снять пальто.
Одеть очки, снять очки, одеть наушники.
Поспать - ехал в Питер через Москву, утро 5-20, срубаюсь, светофор один за одним, короче, на светофоре ручник, глаза закрываю, считаю до 10, открываю, если красный горит и все стоят повторяю. Светофоров 5 так проехал - все не могу, заезжаю на АЗС, ноги задираю на торпеду, сплю. Просыпаюсь, думаю, что уснул на светофоре, все уже уехали, а я стою посредь дороги, резко скидываю ноги на педали, тушу ручник, врубаю первую и по газам! Хорошо, что машина была не заведена.
Залить омывайку в бачек. и тосол.
Достать термос из багажника.
Найти закатившееся яблоко под сиденьем.
Снять пальто.
Одеть очки, снять очки, одеть наушники.
а я не стою никогда на красный, у меня справка, что я дальтоник. а что права дальтонику выдали, это проблемы не мои.
познакомится с девушкой в соседнем авто)))))))
выспаться и подрочить!
два раза вокруг машины обежать
глазки постоить))))
Olim Amontoshev
Привет)) ай яй яй вот из за таких и случается ДТП,заглядываются на девушек и не смотрим куда едем)))
Накрасить губы и поправить юбку....))
досчитать до 10
пофилософствовать о смысли жизни всего человечества на земле и как зовут деваху в соседнем авто))))
Да много чего (но, не все разом) :
-Прикурить
-Зад почесать
-На светофор посмотреть
-Обматерить лихачей, прущих на красный. Мысленно. Вслух, один хрен, не услышат.
-Обматерить идиотов, шлепающих на красный, под колеса. Мысленно. Вслух, один хрен, не поймут.
-Пива или минералки отхлебнуть
-Песню переключить
-Попереть на красный (пускай матерят, один хрен похрен :-) )
-Прикурить
-Зад почесать
-На светофор посмотреть
-Пива или минералки отхлебнуть
-Песню переключить
открыть пачку сигарет и закурить.
Смотря к кому задан вопрос: к пешеходам или автомобилистам?
Лично я пешеход и я незная как у меня это получаеться, но за последние 2 года я не разу не стоял на красном свету, у меня всегда горел зелёный как только я подходил к переходу...
позвонить или закурить