Прочие авто-темы

А можно проезжать перекрёсток на жёлтый сигнал светофора??

НАДЯ-хоть на голубой.... но оцени ФАКТОР РИСКА....
Михаил Теницкий
Лучший ответ
Никита Леонов Фооооту давай!!!!
Альберт Саитов На БТРе тока
Можна покинуть в любом разрешонном направлении!

Привет, Надежда!!!
Ин Cловянин
Никита Леонов Приветики,Дорогой!!! Рада тебя видеть!!!!
Нам можно!))
Сергей Богдан
Никита Леонов Доброй тебе!!!!
Желтый - запрещающий сигнал. многие ссылаются на ПДД, якобы там написано - можно. Читайте внимательно - "не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил". А что есть экстренное торможение, - на скорости 60 тормоз в пол до визга, лбом в стекло. А если перед перекрестком (это потенциальная опасность) снизить скорость и БЫТЬ ГОТОВЫМ к торможению, всегда успеете остановиться без визга. Некоторые и на красный (он еще розовый) проезжают.... до поры до времени.. . а потом... ой... ой...
Алексей Вечеря
Только для завершение начатого маневра. А вообще нельзя.
Доброй. Если не успеваете затормозить, то можно!
Красный - наш, зелёный - общий
Walera Kuks
Жёлтый свет светофора запрещает движение.
ПДД.
Кроме мигающего жёлтого.
Можно, только в том случае если Вы завершаете маневр.
Только очень быстро идругой парень тоже очень быстро чтоб проскочить.
Флаг в руки и борабан тебе на шею.
Вадим Алиев
Никита Леонов А ты и правда очень добрый парень....
главное неперехать его на тот свет
Никита Леонов Приветик,Дорогая!!!!
Да, такое возможно, если вы экстренным торможением создадите опасность ДТП с сзади идущим транчпортом.
Алмаз Зарипов
Презжать можно, выезжать нельзя. Ещё можно почитать ПДД.)
Чтобы не прибегать к экстренному торможению, можно проехать на желтый. Читайте правила. Там написано
Фарид Искаков
можно, но не нужно!
из за того что мы все спешим, потом пробки на дорогах-аварий много
лазейка для идиотов называется
Руслан
нельзя!
Лучше не надо! Все стараются проскочить, НО! Не всем удаётся!!!